হেফাজতে নারীর মৃত্যুর ঘটনা তদন্ত করবে র‍্যাব: মুখপাত্র

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ মে ২০২৪, ১৯:৫১
অ- অ+

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে পুত্রবধূ হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার হওয়া নারীর র‍্যাব হেফাজতে মৃত্যুর ঘটনায় তদন্ত করা হবে বলে জানিয়েছেন র‍্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক (মুখপাত্র) কমান্ডার আরাফাত ইসলাম।

তিনি বলেন, ‘র‍্যাব আইনানুগ প্রক্রিয়ার মধ্যদিয়ে যাবে। পাশাপাশি ডাক্তারি পরীক্ষার মধ্যদিয়ে মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।’

শনিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর কারওয়ান বাজারে র‍্যাবের মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে কমান্ডার আরাফাত এ কথা বলেন।

সংশ্লিষ্ট খবর: র‌্যাব হেফাজতে আবারও নারীর মৃত্যুর অভিযোগ, যা জানা গেল

র‍্যাব হেফাজতে মারা যাওয়া নারীকে থানা থেকে আটকের অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘গত ১৩ তারিখ ময়নসিংহের নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়। এর আগে গত ২৬ এপ্রিল রাতে ময়নসিংহের নান্দাইলে অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যুর ঘটনায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। অভিযোগের প্রেক্ষিতে মামলার দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারের পর আইনের আওতায় আনার জন্য র‌্যাবের ক্যাম্পে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে একজন অসুস্থতা বোধ করলে স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’

থানা থেকে র‍্যাব ক্যাম্পে নিয়ে যাওয়ার বিষয়ে প্রশ্ন করলে, বিষয়টি জানা নেই বলে মন্তব্য করেন র‍্যাবের এ কর্মকর্তা।

(ঢাকাটাইমস/১৮মে/এসআইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টঙ্গীতে বকেয়া বেতনের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ
বাংলাদেশে গণতান্ত্রিক নির্বাচনের জন্য অন্তর্বর্তী সরকারকে চাপ দেবে যুক্তরাষ্ট্র: কংগ্রেসম্যান রিচ ম্যাকরমিক
রাজবাড়ীতে ডেকে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ৪
আজ সরকারি অফিস-ব্যাংক-পুঁজিবাজার খোলা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা