মৌলভীবাজারে প্রিসাইডিং অফিসারসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ২

নিজস্ব প্রতিবেদক, মৌলভীবাজার
  প্রকাশিত : ২২ মে ২০২৪, ২৩:৩৯| আপডেট : ২২ মে ২০২৪, ২৩:৪২
অ- অ+

মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দায়িত্ব পালনে অবহেলার অভিযোগে প্রিসাইডিং অফিসার ও সহকারী প্রিসাইডিং অফিসারসহ চার জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে ।

মঙ্গলবার (২১ মে) ৭নং কামারচাক ইউনিয়নের পঞ্চানন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে অনিয়মের এ ঘটনা ঘটে।

বুধবার (২২ মে) সকালে রাজনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার সুপ্রভাত চাকমা বাদী হয়ে মামলাটি করেন। এ ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে বেআইনিভাবে বহিরাগতদের ভোটদানে সহযোগিতা, দায়িত্ব পালনে অবহেলা ও নির্বাচনে প্রভাব খাটানোর অভিযোগ রয়েছে।

অভিযুক্তরা হলেন, প্রিসাইডিং অফিসার আকাশ দাস, সহকারী প্রিসাইডিং অফিসার মো. জাকির হোসেন, পোলিং জামিল আহমদ ও আছমা বেগম।

(ঢাকাটাইমস/২২মে/প্রতিনিধি/পিএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শেরাটন-এ সি ফুড ব্যুফেতে বিকাশ পেমেন্টে ‘বাই ওয়ান গেট টু’ অফার
জনতা ব্যাংকের ১৮তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
এসডিজি ব্র্যান্ড চ্যাম্পিয়ন অ্যাওয়ার্ড ২০২৫ পেলো ওয়ালটন
বগুড়ায় বাড়ির সামনে পড়ে ছিল যুবকের রক্তাক্ত লাশ  
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা