মৌলভীবাজারে প্রিসাইডিং অফিসারসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ২
মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দায়িত্ব পালনে অবহেলার অভিযোগে প্রিসাইডিং অফিসার ও সহকারী প্রিসাইডিং অফিসারসহ চার জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে ।
মঙ্গলবার (২১ মে) ৭নং কামারচাক ইউনিয়নের পঞ্চানন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে অনিয়মের এ ঘটনা ঘটে।
বুধবার (২২ মে) সকালে রাজনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার সুপ্রভাত চাকমা বাদী হয়ে মামলাটি করেন। এ ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে বেআইনিভাবে বহিরাগতদের ভোটদানে সহযোগিতা, দায়িত্ব পালনে অবহেলা ও নির্বাচনে প্রভাব খাটানোর অভিযোগ রয়েছে।
অভিযুক্তরা হলেন, প্রিসাইডিং অফিসার আকাশ দাস, সহকারী প্রিসাইডিং অফিসার মো. জাকির হোসেন, পোলিং জামিল আহমদ ও আছমা বেগম।
(ঢাকাটাইমস/২২মে/প্রতিনিধি/পিএস)
মন্তব্য করুন