মেজরের সঙ্গে বাকবিতণ্ডা: পুলিশের গুলশান জোনের এসি সোহেল রানা প্রত্যাহার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ অক্টোবর ২০২৪, ২৩:৪৫| আপডেট : ৩০ অক্টোবর ২০২৪, ১৬:০৭
অ- অ+

সেনাবাহিনীর একজন মেজরের টি-শার্টের কলার ধরে তার সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়ানো ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গুলশান জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) মো. সোহেল রানাকে প্রত্যাহার করে সদর দপ্তরে সংযুক্ত করা হয়েছে।

মঙ্গলবার ডিএমপি কমিশনার মো. মাইনুল হাসান স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এসি সোহেল রানাকে প্রত্যাহার করে ডিএমপি সদর দপ্তরে সংযুক্ত করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার রাজধানীর গুলশানে রিয়াজ নামে সেনাবাহিনীর এক মেজরের সঙ্গে বাকবিতণ্ডা হয় গুলশান থানার এসি সোহেলের। একপর্যায়ে ওই মেজরকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন সোহেল। পরিচয় দেওয়ার পরও এসি সোহেল ওই সেনা কর্মকর্তাকে থানায় নিয়ে যান।

মেজর রিয়াজের কাছে ক্ষমা চান এসি সোহেল রানা

পরে সেনা সদস্যরা থানায় গিয়ে ওই মেজরকে ছাড়িয়ে নিয়ে যান। ঘটনার পর ওই মেজরের কাছে ক্ষমাও চান এসি সোহেল রানা। তবে শেষ রক্ষা হয়নি। বাকবিতণ্ডা ও ক্ষমা চাওয়ার ভিডিও প্রচারের পর এসি সোহেলকে প্রত্যাহার করল ডিএমপি।

(ঢাকাটাইমস/২৯অক্টোবর/এলএম/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সালথায় নসিমন-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে প্রাণ গেল কলেজছাত্রের
ইবিতে গুচ্ছভুক্ত ‘বি ইউনিটের’ উপস্থিতি ৯৬ শতাংশ
ফেনীতে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু
ব‍্যাংকার হয়ে আমি কীভাবে লেখালেখির সময় পাই?
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা