বিমানবন্দরের অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনায় আনসারকে নিয়ে অপপ্রচার চলছে: হেড কোয়ার্টার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৯ জানুয়ারি ২০২৫, ১৭:১৯
অ- অ+

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ঘটনা একটি ঘটনাকে কেন্দ্র করে আনসার বাহিনীকে বিকৃতভাবে উপস্থাপন করা হচ্ছে। বৃহস্পতিবার আনসার সদর দপ্তর থেকে পাঠানো বার্তায় এমনটি দাবি করা হয়।

আনসারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ও কয়েকটি গণমাধ্যমে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের একটি ঘটনা বিকৃত করে উপস্থাপন করার অপপ্রচেষ্টা লক্ষ্য করা গেছে। প্রকৃত ঘটনা হলো- গতকাল রাত আনুমানিক ৮টায় নরওয়ে প্রবাসী এক যাত্রী বর্হিগমন টার্মিনালের গেট-২ দিয়ে বের হওয়ার সময় তাকে রিসিভ করতে আসা স্বজনরা টার্মিনালের ক্যানোপির ভেতরে অনুমতি ছাড়া প্রবেশ করেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ও কয়েকটি গণমাধ্যমে, কর্তব্যরত আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা তাদের বাধা দিলে, যাত্রীর একজন স্বজন উত্তেজিত হয়ে বাদানুবাদে লিপ্ত হন। পরবর্তীতে হাতাহাতি করেন। ঘটনার সময়ের সিসিটিভি ফুটেজে স্পষ্ট দেখা যায়, আনসার সদস্যরা এই ঘটনার সঙ্গে কোনোভাবেই সম্পৃক্ত ছিলেন না। বরং তারা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে চেষ্টা করেন।

আনসারের পাঠানো বার্তায় আরও বলা হয়েছে, একটি স্বার্থান্বেষী মহল উদ্দেশ্যমূলকভাবে এই ঘটনাকে বিকৃত করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আনসার সদস্যদের সম্পৃক্ত করে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। আনসার বাহিনী তাদের সংস্কার কার্যক্রমের মাধ্যমে প্রতিনিয়ত জনগণের সেবায় ভূমিকা রেখে আসছে। আনসার সদস্যদের বিরুদ্ধে ছড়ানো উদ্দেশ্যমূলক অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য সর্বস্তরের জনগণের প্রতি আহ্বান জানানো হয়েছে ওই বার্তায়। তাতে বলা হয়, আমরা সবার নৈতিক সহযোগিতা কামনা করছি, যেন এমন বিভ্রান্তিমূলক তথ্য প্রতিরোধ করা সম্ভব হয়।

ঢাকাটাইমস/০৯জানুয়ারি/এসএস

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ঈদযাত্রা নিরাপদ ও স্বল্পমূল্যে করতে বিআরটিসির ‘ঈদ স্পেশাল সার্ভিস’: চেয়ারম্যান
আপনার স্মার্ট কার্ড তৈরি হয়েছে কি না যেভাবে জানবেন
বিএনপির শীর্ষ নেতারা কে কোথায় ঈদ করছেন
উত্তর ইরানে লৌহ যুগের ৩২শ বছর বয়সী নারীর কঙ্কাল আবিষ্কার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা