সাউথ এশিয়ান স্কলার্স স্কুল অ্যান্ড কলেজে বর্ণাঢ্য ফল উৎসব 

অনলাইন ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০২ আগস্ট ২০২৫, ১৫:২২| আপডেট : ০২ আগস্ট ২০২৫, ১৫:৩০
অ- অ+

রাজধানীর মিরপুরে অবস্থিত স্বনামধন্য শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান সাউথ এশিয়ান স্কলার্স স্কুল অ্যান্ড কলেজে অনুষ্ঠিত হয়েছে বর্ণাঢ্য ফল উৎসব। কোমলমতি শিক্ষার্থীদের আবহমান বাংলার নানাবিধ মৌসুমি ফল সম্পর্কে ধারণা দিতে আয়োজন করা হয় আনন্দঘন ফল উৎসবের।

বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত শিক্ষামূলক এই ফল উৎসবের উদ্বোধন করেন সাউথ এশিয়ান স্কলার্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোস্তাফিজুর রহমান।

উৎসবে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাউথ এশিয়ান স্কলার্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের পরিচালক নূর ই আলম আজাদ, এডুকেশন ওয়াচের সম্পাদক মো. খলিলুর রহমান এবং স্কুলের সাবেক সিনিয়র শিক্ষিকা খাদিজা সুলতানা।

ফল উৎসব চলাকালে শিক্ষক-শিক্ষিকাগণ অংশগ্রহণকারী ছাত্রছাত্রীদের মাঝে নানা জাতের দেশীয় ফলের নাম ও পরিচিতি তুলে ধরেন। এছাড়াও কথা বলেন, দেশীয় ফলের পুষ্টিগুণ ও উপকারিতা নিয়ে।

ফল উৎসবের উদ্বোধন করে সাউথ এশিয়ান স্কলার্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ‘বাংলাদেশ ফুল, ফসল আর ফলের দেশ। আজকের এই আনন্দময় ফল উৎসবের মূল উদ্দেশ্য হচ্ছে শিশুদের মৌসুমী ফলের সাথে পরিচয় করানো, অভিজ্ঞতা বিনিময় এবং সৃজনশীল কাজে উৎসাহিত করা।’

এদিন সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত চলা প্রাণবন্ত এই ফল উৎসব পরিদর্শন করেন সম্মানিত অভিভাবকগণ। এ ধরণের সৃজনশীল আয়োজনের জন্য অভিভাবকগণ সাউথ এশিয়ান স্কলার্স স্কুল অ্যান্ড কলেজ কর্তৃপক্ষকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান।

(ঢাকা টাইমস/০২আগস্ট/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হোটেল থেকে জনপ্রিয় অভিনেতার মরদেহ উদ্ধার
ঢাকা পোস্টের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক হলেন কামরুল ইসলাম 
গণসার্বভৌমত্ব কায়েম না হলে গণঅভ্যুত্থান ব্যর্থ হবে: ফরহাদ মজহার
পিআর পদ্ধতিতে ভোটের জন্য কেউ জুলাই গণঅভ্যুত্থানে জীবন দেয়নি: মেজর হাফিজ 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা