মিরপুরে অনুশীলনে ব্যস্ত লিটন দাস

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৭:২৭
অ- অ+

ব্যাট হাতে একবারে সময়টা ভালো যাচ্ছে না লিটন কুমার দাসের। শেষ সাত ওয়ানডেতে করেছেন মাত্র ১৩ রান। এমন ব্যাটিং ব্যর্থতার কারণেই আসন্ন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য ঘোষিত ১৫ সদস্যের স্কোয়াডে জায়গা হয়নি লিটন দাসের।

শুধু ওয়ানডেতে নয় সদ্য সমাপ্ত বিপিএলের শুরুতেও ব্যাট হাতে রানে ছিলেন না লিটন। তবে টুর্নামেন্টের শুরুর কয়েক ম্যাচ পরেই ব্যাট হাতে রানে ফেরেন তিনি। করেছিলেন ঝোড়ো এক সেঞ্চুরিও। বিপিএল শেষে নিজ জেলা দিনাজপুরে অবস্থান করছিলেন লিটন। পরিবারের সাথে সময় কাটিয়ে ফেরার পর রবিবার মাঠের অনুশীলনেও ফিরেছেন তিনি।

রবিবার থেকে মিরপুরে শুরু হয়েছে বাংলাদেশ টাইগার্সের অনুশীলন ক্যাম্প। জাতীয় দলের বাইরে ও আশপাশে থাকা ক্রিকেটারদের নিয়ে এই দলটি কাজ করে। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি থেকে বাদ পড়া লিটনও সেখানে যোগ দিয়েছেন। ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের (ডিপিএল) এবারের আসরকে সামনে রেখে আজ টাইগার্সের অনুশীলন ক্যাম্পে যোগ দিলেন।

মিরপুর শের-ই বাংলা স্টেডিয়ামে একবারে সকাল থেকেই অনুশীলন করতে দেখা গেছে লিটনকে। ইনডোরে ব্যাট হাতে নিজেকে প্রস্তুতে ব্যস্ত ছিলেন এই ওপেনার। বোলিং মেশিনে করেছেন দীর্ঘক্ষণ অনুশীলন, বড় বড় শট খেলতেও দেখা গেছে লিটনকে।

আগামী মাসেই মাঠে গড়াবে এবারের ডিপিএল। তার আগে এই অনুশীলন ক্যাম্প চলবে ১০–১২ দিন।গেল বছর আবাহনীর হয়ে খেললেও এবার আকাশী নীল জার্সিতে দেখা যাবে না তাকে। কোন দলে খেলবেন সেটিও এখনো অনিশ্চিত। তার আগেই লিটন ফিরলেন অনুশীলনে।

(ঢাকাটাইমস/১৬ ফেব্রুয়ারি/এনবিডব্লিউ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টঙ্গীতে বকেয়া বেতনের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ
বাংলাদেশে গণতান্ত্রিক নির্বাচনের জন্য অন্তর্বর্তী সরকারকে চাপ দেবে যুক্তরাষ্ট্র: কংগ্রেসম্যান রিচ ম্যাকরমিক
রাজবাড়ীতে ডেকে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ৪
আজ সরকারি অফিস-ব্যাংক-পুঁজিবাজার খোলা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা