সালথায় কৃষকের পায়ের রগ কেটে দেওয়ার অভিযোগ

সালথা-নগরকান্দা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ২৩:১৪
অ- অ+

পূর্বশত্রুতার জেরে ফরিদপুরের সালথায় আতিয়ার মাতুব্বর (৬০) নামে এক কৃষকের পায়ের রগ কেটে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় আতিয়ারের স্ত্রী শিরিয়া বেগম (৫০) ও ছেলে জুয়েল মাতুব্বর (২৮) আহত হয়েছেন।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) সকালে উপজেলার বল্লভদী ইউনিয়নের কাজীর বল্লভদী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহত আতিয়ার কাজীর বল্লভদী গ্রামের মৃত গফুর মাতুব্বরের ছেলে।

কৃষক আতিয়ারের পরিবারের অভিযোগ, বুধবার সকালে আতিয়ার ও তার ছেলে পাটক্ষেতে কাজ করছিলেন। এ সময় প্রতিপক্ষের আউয়াল মুন্সির সমর্থকরা আতিয়ার ও তার ছেলের ওপর হামলা চালায়। একপর্যায়ে আতিয়ারের পায়ের রগ কেটে দেয় হামলাকারীরা। হামলা ঠেকাতে গিয়ে আতিয়ারের স্ত্রীও আহত হয়েছেন। আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতাউর রহমান বলেন, এ ঘটনার একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

(ঢাকাটাইমস/১৬এপ্রিল/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চুলার ধোঁয়া নিয়ে বড় ভাইয়ের বিরুদ্ধে ছোট ভাইকে হত্যার অভিযোগ
অভিবাসী বহিষ্কারের অভিযান আরও জোরদারের নির্দেশ ট্রাম্পের, যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে উত্তেজনা
যশোরে পাশবিকতার শিকার সেই শিশুর পাশে তারেক রহমান 
সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ অবশ্যই পুনর্বিবেচনার অবকাশ রয়েছে: আসিফ নজরুল
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা