বোয়ালমারীতে ১০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি হাসান গ্রেপ্তার

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে অস্ত্র আইনের মামলায় ১০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি মো. হাসান মিয়াকে (২৯) গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। গ্রেপ্তারকৃত আসামি ফরিদপুরের নগরকান্দা থানার বিনোকান্দি গ্রামের মৃত রোকন মিয়ার সন্তান।
রবিবার সন্ধ্যায় বোয়ালমারীতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে র্যাব-১০, সিপিসি-৩ ফরিদপুর ক্যাম্পের সদস্যরা তাকে গ্রেপ্তার করে।
সোমবার সকালে র্যাব-১০, সিপিসি-৩ ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার এসএম হাসান সিদ্দিকী সুমন গ্রেপ্তারের তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, গতকাল সন্ধ্যায় র্যাব-১০, সিপিসি-৩ ফরিদপুর ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ও তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় এবং র্যাব-৩ এর সহযোগিতায় ফরিদপুরের বোয়ালমারী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে ফরিদপুর জেলার বিশেষ ট্রাইবুনালের ৫২/১৯ নম্বর মামলায় ১০ বছরের সাজা পরোয়ানাভুক্ত আসামি হাসান মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/০২ জুন/এলএম)

মন্তব্য করুন