বিধ্বস্ত বিমানের এক যাত্রীকে জীবিত উদ্ধার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১২ জুন ২০২৫, ২১:২৮
অ- অ+

ভারতের গুজরাটের আহমেদাবাদে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় বিমানের এক যাত্রী জীবিত আছেন। পুলিশ তাকে খুঁজে পেয়েছে। ফ্লাইটের ১১এ আসনে থাকা ওই যাত্রী বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। যাত্রী তালিকা থেকে জানা যায়, ওই যাত্রীর নাম বিশ্বকুমার রমেশ। এএনআইকে এসব তথ্য জানিয়েছেন অহমদাবাদের পুলিশ কমিশনার জিএ মালিক।

বৃহস্পতিবার দুপুর ১টা ১৭ মিনিটে ভারতের আহমেদাবাদের সর্দার বল্লভভাই প্যাটেল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে উড্ডয়নের কয়েক মিনিটের মধ্যেই বিধ্বস্ত হয় বিমানটি। এয়ার ইন্ডিয়ার বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার বিমানটি যুক্তরাজ্যের গ্যাটউইক বিমানবন্দরের উদ্দেশে যাত্রা করেছিল।

বিমানে মোট ২৪২ জন আরোহী ছিলেন। তাদের মধ্যে দুজন পাইলট ও ১০ জন কেবিন ক্রু। যাত্রীদের মধ্যে ১৬৯ জন ভারতীয়, ৫৩ জন ব্রিটিশ নাগরিক, একজন কানাডীয় নাগরিক এবং সাতজন পর্তুগালের নাগরিক ছিলেন।

সূত্র: এনডিটিভি

(ঢাকা টাইমস/১২জুন/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির অনিয়ম ও দুর্নীতি: প্রতিবাদে রাস্তায় নামছে শিক্ষার্থীরা
মাশরাফি-সাকিব-তামিমদের কাছ থেকে পাওয়া অভিজ্ঞতাই মিরাজের প্রেরণা
টিউলিপ সিদ্দিকের সাক্ষাৎ প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করলেন ড. ইউনূস
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠক দেশের গণতন্ত্রের জন্য সুসংবাদ: মির্জা ফখরুল 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা