বিমান দুর্ঘটনায় বন্ধুকে হারিয়ে শোকে পাথর পায়েল

ভারতের গুজরাটের আমদাবাদে ঘটে যাওয়া ভয়ংকর বিমান দুর্ঘটনায় কাছের মানুষকে হারালেন বাঙালি অভিনেত্রী পায়েল ঘোষ। সোশ্যাল মিডিয়ায় বন্ধুর অকালমৃত্যুর কথা জানান অভিনেত্রী।
তেলেগু ও হিন্দি সিনেমার নায়িকা পায়েল ঘোষের কলেজবন্ধু প্রীতি চ্যাটার্জি বৃহস্পতিবার আহমেদাবাদে ঘটে যাওয়া বিমান দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান। প্রীতির মৃত্যুর খবর পাওয়ার পর পায়েল তাঁর ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে শোক প্রকাশ করে লেখেন, "RIP Preity. চ্যাটার্জি পরিবারকে আমার সমবেদনা । "
প্রীতির কথা বলতে গিয়ে পায়েল বলেন, ‘আমি জানতাম যে ও লন্ডন যাচ্ছিল। খবরটা শুনেই আমি সঙ্গে সঙ্গে ওর পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করি। দুর্ভাগ্যজনকভাবে, তাদের নীরবতাই সব কিছু বলে দিচ্ছিল। আমি এখনও স্তব্ধ। কলেজ জীবন থেকে ও আমার বন্ধু ছিল এবং আমি কিছুতেই বিশ্বাস করতে পারছি না যে ও আর আমাদের মাঝে নেই।’
তিনি আরও বলেন, ‘আমি সত্যিই তার আত্মার শান্তির জন্য প্রার্থনা করি এবং তার পরিবার যেন এই অপূরণীয় ক্ষতি সহ্য করার শক্তি ও সাহস পায় এই কামনা করি। শুধু প্রীতি নয়, এই দুর্ঘটনায় যারা প্রাণ হারিয়েছেন তাদের সকলের জন্যই আমার প্রার্থনা রইল। ঈশ্বর তাদের পরিবারের সবার মঙ্গল করুন।’
এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনার পরে অনেক বলিউড তারকা সোশ্যাল মিডিয়ায় শোক প্রকাশ করেছেন।
প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার (১২ জুন) দুপুরে সেখানকার সর্দার বল্লভভাই প্যাটেল বিমানবন্দর থেকে যুক্তরাজ্যের লন্ডনের উদ্দেশে বিমানটি রওনা দেয়। উড্ডয়নের কয়েক মিনিট পরই এটি বিধ্বস্ত হয়।আমদাবাদ বিমানবন্দরের কাছাকাছি মেঘানীনগর এলাকায় বিমানটি ভেঙে পড়ে। বিমানে যে ২৪২ আরোহী ছিলেন তাদের মধ্যে ২৩০ জন ছিলেন সাধারণ যাত্রী। আর বাকি ১২ জন ছিলেন ক্রু। বিমানটিতে করে যুক্তরাজ্যে যাচ্ছিলেন ১৬৯ জন ভারতীয়, ৫৩ জন ব্রিটিশ, ৭ জন পর্তুগিজ এবং একজন কানাডিয়ান নাগরিক।
(ঢাকাটাইমস/১৩জুন/এলকে)

মন্তব্য করুন