এনসিপির পদযাত্রা আগামীকাল চাঁদপুর থেকে আবার শুরু হচ্ছে

রাষ্ট্রীয় শোক পালন শেষে আগামীকাল বুধবার (২৩ জুলাই) থেকে আবার পদযাত্রা শুরু হবে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি)। মাসব্যাপী পদযাত্রার ধারাবাহিকতায় বুধবার সকাল ১১টায় চাঁদপুর বাসস্ট্যান্ড অনুষ্ঠিত হবে ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’।
আজ মঙ্গলবার বিকালে চাঁদপুর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান এনসিপির নেতারা।
লিখিত বক্তব্যে যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক মো. মাহাবুব আলম বলেন, এই পদযাত্রা একটি ঐতিহাসিক মুহূর্ত তৈরি করতে যাচ্ছে চাঁদপুরবাসীর জন্য, যা আগামী দিনের চাঁদপুর গঠনের স্বপ্নকে জাগিয়ে তুলবে।
অনুষ্ঠানসূচি সংক্ষেপে তুলে ধরে বলা হয়, সকাল ৯টায় শহীদ পরিবারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ, সকাল ১১টায় চাঁদপুর বাসস্ট্যান্ডে পথসভা ও পদযাত্রার সূচনা, দুপুর ১টায় হাজীগঞ্জে শহীদ আজাদ চত্বরের উদ্বোধন ও বেলা ২টায় দোয়াভাঙ্গায় পদযাত্রার মধ্য দিয়ে শেষ হবে চাঁদপুর পর্ব।
এই পদযাত্রায় উপস্থিত থাকবেন নাহিদ ইসলাম, হাসনাত আব্দুল্লাহ, সার্জিম আলম, নাসীরউদ্দীন পাটওয়ারী, ডা. তাসনিম জারা, শামান্তা শারমিনসহ কেন্দ্রীয় নেতারা।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম সদস্য সচিব মোহাম্মদ মিরাজ মিয়া, জেলার প্রধান সমন্বয়ক মো মাহবুব আলম, এনসিপির যুবশক্তির যুগ্ম সদস্য সচিব ইশরাত জাহান বিন্দু, সংগঠক মেহেদী হাসান তানিম, জেলা যুগ্ম সমন্বয়ক তামিম খান, মুফতি মাহমুদুল হাসান ও সদস্য সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।
(ঢাকাটাইমস/২২জুলাই/মোআ)

মন্তব্য করুন