মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: অর্থ সহায়তা চেয়ে প্রেস উইংয়ের ফেসবুক পোস্টটি সরানো হলো

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২২ জুলাই ২০২৫, ১৮:২৭| আপডেট : ২২ জুলাই ২০২৫, ১৯:০১
অ- অ+

রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমানবাহিনীর প্রশিক্ষণ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় হতাহতদের জন্য প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলে অর্থ সহায়তা চেয়ে দেওয়া ফেসবুক পোস্টটি সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। ওই পোস্টে অর্থ জমা দেওয়ার জন্য ত্রাণ তহবিলের একটি ব্যাংক হিসাব নম্বরও দেওয়া হয়েছিল।

আজ মঙ্গলবার (২২ জুলাই) বিকালের দিকে পোস্টটি সরিয়ে নেওয়া হয়।

এর আগে দুপুরে প্রধান উপদেষ্টার ভেরিফায়েড পেজ (চিফ অ্যাডভাইজার জিওবি) থেকে দেওয়া পোস্টে লেখা হয়, মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য যারা অর্থ সাহায্য করতে চান তারা ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলের ব্যাংক হিসাব নম্বরে তা জমা দিতে পারেন।

ওই পোস্টে সোনালী ব্যাংকের প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের করপোরেট শাখার একটি হিসাব নম্বর দেওয়া হয়।

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডির ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য অর্থ সাহায্য চেয়ে এভাবে ফেসবুক পেজে পোস্ট দেওয়ার সমালোচনা করেন অনেকে। পরে পেজ থেকে পোস্টটি সরিয়ে ফেলা হয়।

বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের পরপরই অনেকে তা শেয়ার দেন। কেউ কেউ স্ক্রিনশট নিয়ে তা নিজেদের টাইমলাইনে পোস্ট করেন।

এদিকে মঙ্গলবার প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে পাঠানো এক বার্তায়ও অর্থ জমা দেওয়ার জন্য একই তথ্য জানানো হয়।

বার্তায় বলা হয়, যারা দুর্ঘটনাগ্রস্ত ও তাদের পরিবারকে আর্থিকভাবে সাহায্য করতে চান, তারা নিচের চলতি হিসাব নম্বরে অর্থ জমা দিতে পারবেন। নিচে ব্যাংকের নাম ও নম্বর উল্লেখ করা হয়

(ঢাকাটাইমস/২২জুলাই/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাঙ্গুনিয়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা
গোপালগঞ্জের সহিংস ঘটনা তদন্তে সাবেক বিচারপতির নেতৃত্বে কমিশন গঠন
১৫ বছরে আওয়ামী সন্ত্রাসে নিহতদের তালিকা প্রস্তুতের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার
আমাদের লড়াইটা কেবল বাংলাদেশে নয়, পুরো দক্ষিণ এশিয়াব্যাপী: নাহিদ ইসলাম
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা