সালথায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা শাহিন গ্রেপ্তার

সালথা-নগরকান্দা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০২ আগস্ট ২০২৫, ১৩:৫৩| আপডেট : ০২ আগস্ট ২০২৫, ১৩:৫৫
অ- অ+

ফরিদপুরের সালথায় চলমান বিশেষ অভিযানে মো. শাহিন আলম (২৬) নামে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের এক নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

শনিবার (২ আগস্ট) ভোর রাতে উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের ভাবুকদিয়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত শাহিন আলম নিষিদ্ধ সংগঠন সালথা উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ও ভাবুকদিয়া গ্রামের মো. হায়দার মোল্যার ছেলে।

শনিবার দুপুরে গ্রেপ্তারের বিয়ষটি নিশ্চিত করে সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতাউর রহমান বলেন, নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা শাহিন আলম এলাকায় বিশৃঙ্খলা করার পায়তারা করে আসছিল। খবর পেয়ে শাহিনের নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

তার বিরুদ্ধে কোতোয়ালী থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের একটি মামলা রয়েছে। ওই মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হবে। পাশাপাশি কোতোয়ালী থানা ভাঙচুর মামলায়ও শাহিনকে গ্রেপ্তার দেখানো হবে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

(ঢাকা টাইমস/০২আগস্ট/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পিআর পদ্ধতিতে ভোটের জন্য কেউ জুলাই গণঅভ্যুত্থানে জীবন দেয়নি: মেজর হাফিজ 
সাতক্ষীরায় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স পাঠানো চার প্রবাসীকে সম্মাননা
অসহায় মানুষের পাশে সামাজিক উদ্যোগেই থাকতে হবে: আমিনুল হক
সুনামগঞ্জ সীমান্তে নৌকাসহ ৩০ লাখ টাকার ভারতীয় গরু জব্দ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা