খিলগাঁওয়ে শ্বাসরোধে নারীকে হত্যা

রাজধানীর খিলগাঁওয়ের একটি বাসা থেকে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার নাম আমেনা বেগম। পুলিশ বলছে, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ওই নারীকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে।
রবিবার বিকালে তিলপাপাড়া থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে।
জানা যায়, তিনবছর আগে ওই নারীর স্বামীর সঙ্গে ডিভোর্স হয়েছে। এরপর থেকে তিনি এক বাচ্চা নিয়ে তিলপাপাড়ার বাসাটিতে থাকতেন। তিনি একটি বেসরকারি কোম্পানিতে চাকরি করতেন। পুলিশের সঙ্গে সিআইডির ক্রাইম সিন ঘটনাস্থলে গিয়ে আলামত সংগ্রহের কাজ করছে। তবে এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করতে পারেনি পুলিশ।
ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমান ঢাকা টাইমসকে বলেন, স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে খিলগাঁও তিলপাপাড়ার একটি বাসা থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তাকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
সাবেক স্বামী হত্যায় জড়িত কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেন, তেমনটি ধারণা করছি না। তবে এই ঘটনায় অপরাধী প্রায় শনাক্তের পর্যায়ে। যে কোনো সময় গ্রেপ্তার করা সম্ভব হবে।
ঢাকাটাইমস/২২মার্চ/এসএস/ইএস

মন্তব্য করুন