চুয়াডাঙ্গায় করোনা উপসর্গ নিয়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৩ আগস্ট ২০২০, ১৬:২৯| আপডেট : ২৩ আগস্ট ২০২০, ১৬:৪১
অ- অ+

চুয়াডাঙ্গায় করোনা উপসর্গ নিয়ে আব্দুল হান্নান (৪৫) নামে এক পুলিশ সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। হঠাৎ শ্বাসকষ্ট বেড়ে গেলে রবিবার দুপুরে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত আব্দুল হান্নান কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ইউসুফপুর গ্রামের রিকাত আলীর ছেলে। তিনি চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা থানার মুন্সিগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়িতে কর্মরত ছিলেন।

হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার শামীম কবির জানান, আলমডাঙ্গার মুন্সিগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ির সদস্য আব্দুল হান্নান দীর্ঘদিন থেকে জ্বর, ঠান্ডা ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। রবিবার সকালে শ্বাসকষ্ট বাড়লে তাকে সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে ওই পুলিশ ফাঁড়ির অন্য সদস্যরা। পরে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার নমুনা পরীক্ষার জন্য কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২৩আগস্ট/পিএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হাইকোর্টের বিচারপতি হলেন সারজিস আলমের শ্বশুর
এবার হাসনাতের অতীত টেনে রুমিন ফারহানার পাল্টা জবাব, বললেন...
নিউইয়র্কে তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলমকে হেনস্তার চেষ্টা, প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিবের নিন্দা
মুরাদনগরে দানিক সমবায় সমিতিকে ঘিরে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা