টিপকাণ্ডে পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে অভিযোগ, জানুন কী মিলল তদন্তে

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৯ এপ্রিল ২০২২, ১৮:০২| আপডেট : ০৯ এপ্রিল ২০২২, ১৯:৩৬
অ- অ+

রাজধানীর তেজগাঁও কলেজের শিক্ষক ড. লতা সমাদ্দারকে টিপ পরা নিয়ে হেনস্তার ঘটনায় প্রাথমিক সত্যতা পেয়েছে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) তদন্ত কমিটি। অভিযোগ প্রমাণিত হলে অভিযুক্ত কনস্টেবল নাজমুল তারেকের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শনিবার বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার মোহা. শফিকুল ইসলাম।

কমিশনার বলেন, ড. লতা সমাদ্দারকে হেনস্তার ঘটনায় প্রাথমিক সত্যতা পাওয়া গেছে। অভিযুক্ত প্রটেকশন বিভাগের কনস্টেবল নাজমুল তারেকের বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা করা হবে। এ জন্য যে প্রক্রিয়া অনুসরণ করা প্রয়োজন তাই করা হবে।

গত ২ এপ্রিল রাজধানীর গ্রিন রোডের বাসা থেকে কলেজে যাওয়ার পথে হেনস্তার শিকার হন বলে দাবি করেন শিক্ষক লতা সমাদ্দার।

পরে লতা সমাদ্দার শেরেবাংলা নগর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন। এতে তিনি উল্লেখ করেন, হেঁটে কলেজের দিকে যাওয়ার সময় হুট করে পাশ থেকে এক যুবক ‘টিপ পরছোস কেন’বলেই গালিগালাজ শুরু করেন। ওই যুবকের গায়ে পুলিশের পোশাক ছিল।

(ঢাকাটাইমস/০৯এপ্রিল/এএইচ/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ডাকসু নির্বাচন নিয়ে প্রশাসনকে ছাত্রদলের ২৭ প্রস্তাবনা
বাকশাল করতে গিয়ে শেখ মুজিবকে সপরিবারে প্রাণ দিতে হয়েছিল: মামুনুল হক
ঋণের সুদের হার কমাতে চীনকে অনুরোধ করা হবে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
ক্ষুদ্র জাতিগোষ্ঠীর শিক্ষার্থীদের ওপর হামলায় ছাত্রদলের নিন্দা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা