ঈদে রুমার 'আমি আর যাব না'

ঈদে নতুন মৌলিক গান নিয়ে আসছেন সংগীতশিল্পী রুমা আক্তার। গানের শিরোনাম 'আমি আর যাব না'। গানটি কথা লিখেছেন গীতিকার সুহেল মাহমুদ। এবং সুর ও সংগীত পরিচালনা করেছেন লিটন দাশ।
সম্প্রতি আধুনিক রোমান্টিক ধাঁচের এ গানের ভিডিওচিত্র সম্পূর্ণ হয়েছে। এতে একক মডেল হিসেবে কাজ করেছেন শিল্পী রুমা নিজেই। ঈদে রুমার নিজস্ব ইউটিউব চ্যানেল 'রুমা মিউজিক ট্রাভেলস' থেকে প্রকাশ পাবে গানটি।
গানটি প্রসঙ্গে রুমা বলেন, 'খুব যত্ন সহকারে গানটি করেছি। আশা করছি দশর্কদের খুব ভালো লাগবে।'
গানের জগতে আসা প্রসঙ্গে রুমা বলেন, ‘নানার হাত ধরে সংগীতে আমার যাত্রা হয়। সংগীতে আমার প্রথম হাতেখড়ি ঠাকুরগাঁও নিক্কণ সংগীত বিদ্যালয় থেকে। তারপর ঠাকুরগাঁও জেলা শিল্পকলা একাডেমি থেকে লোকসংগীত নিয়ে চার বছরের কোর্স সম্পন্ন করি।’
রুমা আরও বলেন, ‘বর্তমানে আমি ঢাকায় সরকারি সংগীত কলেজ থেকে লোকসংগীত নিয়ে অনার্স করছি। আমার স্বপ্ন লোকসংগীত নিয়ে অনেকটা পথ এগিয়ে যাওয়া।'
(ঢাকাটাইমস/৬জুলাই/এসকেএস)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বিনোদন এর সর্বশেষ

ছেলের জন্মের পর স্বামীর সঙ্গে প্রথম কী কথা হয়েছিল পরীমনির?

অভিনয়ে এ প্লাস, শিক্ষার দৌঁড় কতদূর আলিয়ার?

ইঞ্জিনিয়ারিং ডিগ্রি নিয়ে এসেছেন অভিনয়ে, চিনে নিন বলিউডের সেই তারকাদের

অশ্লীল যুগের নায়িকা পলিকে মনে আছে? এখন কী করেন তিনি?

মিশা সওদাগরকে একহাত নিলেন অনন্ত জলিল, জানুন কারণ

নতুন মা পরীমনিকে নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী করলেন স্বামী রাজ

আমির খানের বিরুদ্ধে এফআইআর, কী করেছেন অভিনেতা?

কবে বিয়ে করবেন মালাইকাকে? যা জানালেন অর্জুন

এবার দেশে আসবেন তো শাকিব খান, নাকি ফাঁকিই দেবেন?
