লক্ষ্মীপুরে সুধী সমাবেশ ও গুণীজন সংবর্ধনা

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ আগস্ট ২০২৩, ০৯:২৭| আপডেট : ২৫ আগস্ট ২০২৩, ০৯:৪৯
অ- অ+

লক্ষ্মীপুরে ৫জন গুণী শিক্ষককে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে সদর উপজেলার ১নং উত্তর হামছাদী ইউনিয়নে এমন আয়োজন করেন জনতা পাঠাগার ও সমাজসেবা সংঘ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ১নং উত্তর হামছাদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. নজরুল ইসলাম।

জনতা পাঠাগার ও সমাজসেবা সংঘের সভাপতি সেলিম হোসেন ঝুন্টুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ১নং উত্তর হামছাদী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি এমরান হোসেন নান্নু, সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা খোরশেদ আলম প্রমুখ।

এ সময় অতিথিরা বলেন, মানুষ গড়ার কারিগরি শিক্ষকরা। তাদের প্রতি আমাদের শ্রদ্ধা এবং ভালোবাসা। বর্তমান প্রজন্ম বিপথে চলে যাচ্ছে। তাদেরকে ফিরিয়ে আনতে হবে। এ ধরনের পাঠাগার শিক্ষার্থীদের বিপথ থেকে ফিরিয়ে আনবে বলে আমরা বিশ্বাস করি।

(ঢাকাটাইমস/২৫ আগস্ট/ইএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
লক্ষ্মীপুরে ছাত্রদল নেতার মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল
লক্ষ্মীপুরে পানিতে ডুবে ভাইবোনের মৃত্যু
লক্ষ্মীপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ
লক্ষ্মীপুরে ফসলি জমির মাটি যাচ্ছে ইটভাটায়
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা