জেনে নিন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ঈদ জামাতের সময়সূচি

ঢাবি প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৮ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৫০
অ- অ+

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় মসজিদ মসজিদুল জামিআয় পবিত্র ঈদুল ফিতরের দুটি জামাত অনুষ্ঠিত হবে।

ঈদের প্রথম জামাত অনুষ্ঠিত হবে সকাল ৮টায় এবং দ্বিতীয় জামাত অনুষ্ঠিত হবে সকাল ৯টায়।

প্রথম জামাতে ইমামতি করবেন প্রধান খতিব ড. সৈয়দ মুহাম্মদ এমদাদ উদ্দীন এবং দ্বিতীয় জামাতে ইমামতি করবেন সিনিয়র খতিব হাফেজ মাওলানা নাজীর মাহমুদ।

এছাড়া, বিশ্ববিদ্যালয়ের সলিমুল্লাহ মুসলিম হল মসজিদ এবং ড. মুহম্মদ শহীদুল্লাহ হল লনে সকাল ৮টায় দুটি জামাত অনুষ্ঠিত হবে।

এদিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এস এম মাকসুদ কামাল পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তিনি সকলের অনাবিল সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ও মঙ্গল কামনা করেন।

সোমবার এক শুভেচ্ছা বাণীতে উপাচার্য বলেন, “পবিত্র ঈদুল ফিতর ধনী-গরিব, ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সব শ্রেণি-পেশার মানুষের জীবনে সৌহার্দ, সহমর্মিতা, সহনশীলতা ও ভ্রাতৃত্বের বার্তা নিয়ে আসে। ঈদুল ফিতর সবার মধ্যে আত্মশুদ্ধি, উদারতা, নৈতিকতা ও মানবিক মূল্যবোধ জাগ্রত করে। সব ভেদাভেদ ভুলে এই দিনে সবাই সাম্য, মৈত্রী ও সম্প্রীতির বন্ধনে মিলিত হয়।”

(ঢাকাটাইমস/৮এপ্রিল/এসকে/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
খাগড়াছড়িতে বিজিবি ও ইউপিডিএফের মধ্যে গোলাগুলি, অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার
শার্শায় ৫০০ একর ফসলি জমি পানির নিচে
তিস্তার পানি বেড়ে তলিয়ে গেছে ফসলের ক্ষেত, বন্যার শঙ্কায় চরের মানুষ
ফিরে দেখা ২১ জুলাই: কারফিউ, মৃত্যু, আগুন ও হাইকোর্টের রায়
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা