মানুষ নতুনভাবে রাজনীতিকে দেখতে চাইছে: রুমিন ফারহানা

মানুষ নতুনভাবে রাজনীতিকে দেখতে চাইছে, নতুন ধারার রাজনীতি চাইছে। কোনো বিশেষ দলের লেজুরবৃত্তির রাজনীতি দেখতে চায় না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সহ-আর্ন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা।
মঙ্গলবার ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে তিনি একথা বলেন।
রুমিন ফারহানা বলেন, বাংলাদেশের মানুষ এখন অনেক সচেতন। যদি কিংস পার্টি কেউ করতে চায়, তবে সেটি মানুষ গ্রহণ করবে কি করবে না আমি এই স্বাধীনতা তাদের হাতে ছেড়ে দিতে চাই। বাংলাদেশে কোন ধরনের রাজনীতি মানুষ দেখতে চায়, সেটা কিন্তু তরুণ প্রজন্মের দেয়াল লিখনের মাধ্যেমে তা ফুটে উঠেছে। মানুষ এখন নতুনভাবে রাজনীতিকে দেখতে চাইছে, নতুন ধারার রাজনীতি চাইছে। কোনো বিশেষ দলের লেজুরবৃত্তির রাজনীতি দেখতে চায় না। সরকারি ছত্র-ছায়ায় যদি কোনো রাজনীতিক দল হয়, সেটি মানুষের কাছে কতটুকু গ্রহণযোগ্য হবে সেটি মানুষ নির্ধারণ করবে।
এসময় জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি হাফিজুর রহমান মোল্লা কচি, সাবেক সাধারণ সম্পাদক জহিরুল হক খোকন সহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ঢাকাটাইমস/১৬ডিসেম্বর/জেবি

মন্তব্য করুন