বগুড়ায় বিদেশি পিস্তল-গুলিসহ ধারালো অস্ত্র উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪  

বগুড়া প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:৩৮
অ- অ+

বগুড়ায় বিদেশি পিস্তল, তাজা গুলি এবং দেশীয় অস্ত্রসহ চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার রাতে শহরের রহমাননগর ও অন্যান্য এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

শুক্রবার বিকাল ৩টায় বগুড়া সদর থানায় এক প্রেস ব্রিফিংয়ে বিষয়টি নিয়ে বিস্তারিত সাংবাদিকদের জানান জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার।

গ্রেপ্তার আসামিরা হলেন— শহরের রহমাননগর জিলাদারপাড়া এলাকার মো. জিহাদ, মালগ্রাম মধ্যপাড়া এলাকার রাসু, ইসলামপুর হরিগাড়ী এলাকার আরিফ আহমেদ কবির এবং সূত্রাপুর এলাকার মো. রিয়াদ।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার বলেন, বগুড়া সদর থানায় গত ৭ জানুয়ারি দায়ের করা ছিনতাই মামলায় তদন্তে প্রাপ্ত আসামি জিহাদকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে রহমাননগর একটি ভাড়া বাসা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়৷ এসময় একটি কক্ষ থেকে টেডি বিয়ারে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা একটি বিদেশি পিস্তল পাওয়া যায়। এছাড়া তিনটি তাজা গুলি ও একাধিক ধারালো দেশি অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। পরে জিহাদের দেয়া তথ্যানুযায়ী অভিযান চালিয়ে ছিনতাইসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত আরও তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশের এই কর্মকর্তা আরও বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে অস্ত্র এবং ছিনতাই আইনে পৃথক মামলা রুজু করা হয়েছে। তাদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে এবং অপরাধী চক্রের অন্যান্য সদস্যদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। আসামিদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ড আবেদন জানানো হবে।

(ঢাকা টাইমস/১৭জানুয়ারি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাজনৈতিক দলের বিচারের বিষয়ে ভবিষ্যতে সিদ্ধান্ত: চিফ প্রসিকিউটর
হবিগঞ্জে দুই এলাকাবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ৫০
বাংলাদেশের নতুন পেস বোলিং কোচ শন টেইট
আবেগবশত হয়ে কোনো সিদ্ধান্ত নেবেন না, সরকারকে রিজভী 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা