পুনরায় পুরোদমে চালু হচ্ছে দৈনিক ভোরের কাগজ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ মার্চ ২০২৫, ১৮:৩২
অ- অ+

অবশেষে জটিলতা কাটিয়ে পুনরায় পুরোদমে চালু হচ্ছে দৈনিক ভোরের কাগজ। বৃহস্পতিবার থেকে প্রতিষ্ঠানটির প্রধান কার্যালয় খুলে দেওয়া হয়েছে। এজন্য প্রতিষ্ঠানের সকল সাংবাদিক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীকে অবিলম্বে কাজে যোগদানের অনুরোধ জানিয়েছে ভোরের কাগজ কর্তৃপক্ষ।

ভোরের কাগজের সিনিয়র রিপোর্টার কামরুজ্জামান ঢাকাটাইমসকে বলেন, ‘জানুয়ারিতে বন্ধ ঘোষণা পর পত্রিকা প্রতিদিনই স্বল্প পরিসরে বের হয়েছে। এখন পুনরায় আগের মতো বড় পরিসরে বের হবে। শনিবার অফিসের সবাইকে নিয়ে মিটিং ডাকা হয়েছে। কিছু কর্মী সংকট রয়েছে, সেই জায়গায় নতুন করে লোক নেওয়া হবে।’

সম্পাদক হিসেবে শ্যামল দত্তের নামই থাকছে বলে জানিয়েছেন কামরুজ্জামান।

এদিন প্রতিষ্ঠানটি খোলার বিষয়ে এক নোটিশ বলা হয়, 'ভোরের কাগজ' কর্তৃপক্ষ নিয়ন্ত্রণ বহির্ভূত কিছু অনাকাঙ্খিত ঘটনার কারণে বাংলাদেশ শ্রম আইন, ২০০৬ এর ১২ ধারা মোতাবেক ২০ জানুয়ারি থেকে প্রতিষ্ঠানের প্রধান কার্যালয় বন্ধ ঘোষণা করেন। উদ্ভূত পরিস্থিতি নিরসন হওয়ায় আজ ২৭ মার্চ আবারও ভোরের কাগজের প্রধান কার্যালয় খুলে দেয়া হয়েছে। প্রতিষ্ঠানের সকল সাংবাদিক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীকে অবিলম্বে কাজে যোগদানের জন্য বলা হলো।

১৯৯২ সালে ভোরের কাগজের যাত্রা শুরু হয়। বর্তমানে রাজধানীর মালিবাগ এলাকায় পত্রিকাটির প্রধান কার্যালয়।

(ঢাকা টাইমস/২৭মার্চ/এলএম/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ ১০ সেপ্টেম্বর: ইসি
চিকিৎসকের পরামর্শে বাসায় বিশ্রামে মির্জা ফখরুল
আওয়ামী লীগ বাদে ইলেকশন করলে গ্রহণযোগ্যতা নিয়ে প্রশ্ন আসবে
রবি এলিট গ্রাহকদের জন্য স্যাভয় আইসক্রিমে সর্বোচ্চ ১৫% ছাড়
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা