বগুড়া আ.লীগের দুই নেতা ঢাকায় গ্রেপ্তার  

বগুড়া প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১২ এপ্রিল ২০২৫, ১৫:৪০| আপডেট : ১২ এপ্রিল ২০২৫, ১৫:৫৩
অ- অ+

বগুড়া আওয়ামী লীগের দুই নেতাকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ। শনিবার ভোরে ঢাকার আদাবর এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— বগুড়ার কাহালু উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হেলাল উদ্দিন কবিরাজ (৬৫) ও তার ছেলে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি সুরুজ উদ্দিন কবিরাজ (৪০)। হেলাল উদ্দিন কবিরাজ কাহালু পৌরসভার সাবেক মেয়র এবং তার ছেলে সুরুজ উদ্দিন কবিরাজ কাহালু উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বগুড়া জেলা পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার জানিয়েছেন, গত পাঁচ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর হেলাল উদ্দিন কবিরাজ ও তার ছেলে সুরুজ উদ্দিন কবিরাজ আত্মগোপনে ছিলেন। জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে হামলার অভিযোগে হেলাল উদ্দিনের নামে পাঁচটি এবং তার ছেলে সুরুজ উদ্দিনের নামে চারটি মামলা রয়েছে। তারা ঢাকায় আদাবর এলাকায় আত্মগোপন করেছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বগুড়া জেলা গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল ঢাকায় গিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃত দুজনকে বগুড়ায় আনা হচ্ছে।

(ঢাকা টাইমস/১২এপ্রিল/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এপ্রিলের ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার
নির্ধারিত সময়ের দুই মাস আগেই সব দেনা পরিশোধ করল পেট্রোবাংলা
ব্যবসায়িক পরিবেশ উন্নত করার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করব: অর্থ উপদেষ্টা
উপদেষ্টাদের সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময়, বিভিন্ন প্রস্তাব বাস্তবায়নের আশ্বাস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা