মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে ৩২৬ পিস সরকারি গুলি উদ্ধার 

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২৬| আপডেট : ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৭
অ- অ+

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ীর উত্তর পাইকপাড়া গ্রামের আলফাজ উদ্দিনের পুকুর থেকে ৩২৬ পিস সরকারি গুলি উদ্ধার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। শনিবার রাত ৯টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুকুরের পানির নিচে প্লাস্টিকের বস্তার মধ্যে টিনের কৌটায় রক্ষিত ওই সব গুলি উদ্ধার করে মুন্সীগঞ্জ গোয়েন্দা পুলিশ। ধারণা করা হচ্ছে, এই গুলিগুলো গত ৫ আগস্ট থানা থেকে লুট করা হয়েছিল।

গোয়েন্দা পুলিশ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, টঙ্গীবাড়ী উপজেলার দক্ষিণ পাইকপাড়া গ্রামের আলফাজ উদ্দিনের পুকুরের দক্ষিণ পাশে বুক সমান পানির নিচ থেকে রশি দিয়ে গাছের ডালের সঙ্গে আটকানো প্লাস্টিকের বস্তায় রক্ষিত একটি টিনের বাক্সে ৩২৬ রাউন্ড চায়না রাইফেলের গুলি পরিত‍্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে।

ধারণা করা হচ্ছে, ৫ আগস্ট থানা থেকে লুণ্ঠনকৃত এসব গুলি কোনো দুষ্কৃতকারী অসৎ উদ্দেশে উল্লেখিত স্থানে পানির নিচে লুকিয়ে রেখেছিল।

টঙ্গীবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিদুল ইসলাম বলেন, পুকুরের তলদেশ হতে গোয়েন্দা পুলিশ গুলিগুলো উদ্ধার করেছে। ওগুলো সরকারি গুলি।

(ঢাকা টাইমস/২০এপ্রিল/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কসবায় ৭০ লাখ টাকার ভারতীয় চশমা জব্দ
লিটারে ১ টাকা কমল সব ধরনের জ্বালানি তেলের দাম
নারী সংস্কার কমিশন মানি না, বাধ্য করলে আন্দোলন: জামায়াত আমির
এবার চিন্ময়ের জামিন স্থগিতের আদেশ প্রত্যাহার, শুনানি রবিবার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা