শরীয়তপুরে ২৩ কোটি টাকা অবৈধ জাল জব্দ করল কোস্ট গার্ড

শরীয়তপুরের নড়িয়া থেকে প্রায় ২৩ কোটি টাকা মূল্যের অবৈধ জাল জব্দ করেছে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড।
রবিবার বিকালে কোস্ট গার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার দুপুর ১টা হতে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত কোস্ট গার্ড স্টেশন চাঁদপুর নড়িয়া উপজেলার বাংলাবাজারে একটি বিশেষ অভিযান চালায়। অভিযান চলাকালীন ওই এলাকার দুটি দোকানের গোডাউন তল্লাশি করে আনুমানিক ৬৫ লাখ মিটার কারেন্ট জাল ও ৪২০টি চায়না চাই জাল জব্দ করা হয়, যার বাজার মূল্য প্রায় ২৩ কোটি টাকা।
জব্দকৃত কারেন্ট জাল ও চায়না চাই জাল নড়িয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবং মৎস্য কর্মকর্তার উপস্থিতিতে আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়।
তিনি আরও বলেন, দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ২৪ ঘণ্টা টহল জারি রেখেছে। যার মাধ্যমে কোস্ট গার্ডের আওতাধীন উপকূলীয় এবং নদী তীরবর্তী অঞ্চলের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অনেকাংশে উন্নত হয়েছে। কোস্ট গার্ড ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত রাখবে।
(ঢাকাটাইমস/২০এপ্রিল/এজে)

মন্তব্য করুন