অসামাজিক কাজের দায়ে ২৯ তরুণ-তরুণীর দণ্ড

ফরিদপুর প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ১৯:২৩
অ- অ+

অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে ফরিদপুর শহরের দুইটি আবাসিক হোটেল থেকে ৩১ জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের মধ্যে ২৯ তরুণ-তরুণীকে দণ্ডবিধির ২৯৪ এর ‘ক’ ধারা অনুসারে সাতদিন করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়ে কারাগারে পাঠিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। অন্য দুইজন স্কুলছাত্রীর বয়স ১৮ বছরের নিচে হওয়ায় তাদের সেফহোমে পাঠানো হয়েছে।

বুধবার সকাল থেকে দুপুর আড়াইটা পর্যন্ত রংধনু আবাসিক হোটেল ও হোটেল গুলশান প্যালেসে এ অভিযান চালান সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) পারভেজ মল্লিকের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক নির্বাহী হাকিম পারভেজ মল্লিক জানান, শহরের বেশ কয়েকটি আবাসিক হোটেলে প্রতিনিয়ত অসামাজিক কার্যকলাপ চলার অভিযোগের প্রেক্ষিতে অভিযান চালানো হয়। বসবাস উপযোগী সুন্দর, পরিচ্ছন্ন ও মাদকমুক্ত শহর গড়তে জেলা প্রশাসনের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

(ঢাকাটাইমস/১৩ফেব্রুয়ারি/প্রতিবেদক/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বরিশালে ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু
পুলিশের জলকামান ও সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ চাকরিচ্যুত বিডিআর সদস্যদের ওপর
ইউনিয়ন বিএনপির শীর্ষ পদে বিদেশফেরত ব্যক্তিরা, দলের নেতাদের মধ্যে ক্ষোভ
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ: টঙ্গীর তিন বিএনপি নেতাসহ ৪ জন বহিষ্কার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা