প্রেমিকা নয়, নেহা ভালো বন্ধু: আদিত্য

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৮ এপ্রিল ২০২০, ১২:২৬
অ- অ+

রিয়েলিটি শোয়ের মঞ্চ থেকে মিউজিক ভিডিও, বলিউডের বিখ্যাত গায়িক উদিত নারায়ণের ছেলে আদিত্য নারায়ণের সঙ্গে গায়িকা নেহা কক্করের রসায়ন সর্বজন চর্চিত। বলিউড ইন্ডাস্ট্রির কম-বেশি সবাই জানেন, তারা প্রেমের সম্পর্কে রয়েছে। তারা বিয়ে করবেন বলেও গুঞ্জন রয়েছে। কারণ শুধু আদিত্য নয়, তার বাবা উদিত নারায়ণ ও মায়েরও নেহাকে খুব পছন্দ।

কিন্তু সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমের সাক্ষাতকারে আদিত্য নারায়ণ জানান, নেহা তার প্রেমিকা নয় বরং খুব ভালো একজন বন্ধু। একের পর এক শো আসবে যাবে কিন্তু তাদের বন্ধুত্ব নাকি শেষ হবে না। শুধু তাই নয়, বড় পর্দায় যেমন শাহরুখ খান ও কাজলের জুটি দর্শকদের মনের খুব কাছাকাছি, তেমনি গানের জগতে তাদের জুটিকে শাহরুখ-কাজলের সঙ্গে তুলনা করেন আদিত্য।

শুধু তাই নয়, ভালো গায়িকা হওয়ার পাশাপাশি নেহা একজন ভালো মনের মানুষও। ক্যামেরার বাইরে কত মানুষকে কত সাহায্য করেন বলিউড গায়িকা, তা খুব কম মানুষ জানেন বলে উল্লেখ করেন আদিত্য। সবকিছু মিলিয়ে, ভবিষ্যতে নেহার সঙ্গে অনস্ক্রিনের পাশাপাশি অফস্ক্রিনের সম্পর্কও অটুট থাকবে বলে জানান উদিত-পুত্র।

ঢাকাটাইমস/১৮এপ্রিল/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
একপর্যায়ে আমরা ‘ডু অর ডাই’ পরিস্থিতিতে চলে যাই: নাহিদ ইসলাম
কুষ্টিয়ায় ছাত্রদল নেতার হামলায় এক ব্যক্তির মৃত্যুর অভিযোগ
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ
১ জুলাই: স্বৈরাচারী আওয়ামী শাসন পতনের অভূতপূর্ব সূচনা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা