অপো আনল পাওয়ার ব্যাংক

তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ আগস্ট ২০২০, ০৯:১৭
অ- অ+

চীনের হ্যান্ডসেট নির্মাতা প্রতিষ্ঠান অপো পাওয়ার ব্যাংক এনেছে। এটি অপোর পাওয়ার ব্যাংক টু মডেল। এর বিশেষত্ব হচ্ছে এটি দিয়ে স্মার্টফোন ছাড়াও অন্যান্য ডিভাইস চার্জ দেয়া যাবে।

অপোর নতুন পাওয়ার ব্যাংকটিতে ১০,০০০ এমএএইচ ব্যাটারি ক্যাপাসিটি থাকছে এবং এতে ১৮ ওয়াট ফাস্ট চার্জিং সাপোর্ট রয়েছে।

অপোর এই নতুন পাওয়ার ব্যাংকটি গত বছরের শেষ দিকে লঞ্চ হওয়া সংস্থার ১০,০০০ এমএএইচ পাওয়ার ব্যাংকের একটি ফলোআপ ভার্সন। এটিতে পাবেন ইউএসবি পাওয়ার ডেলিভারি এবং কুইক চার্জ প্রোটোকল সাপোর্ট। এই ডিভাইসটির সাহায্যে শুধু ফোন নয়, স্মার্টওয়াচ বা ট্রু ওয়্যারলেস ইয়ারবাডসও চার্জ করা যাবে।

অপ্পো পাওয়ার ব্যাংক ২-এ একটি টু-ইন-ওয়ান চার্জিং কেবল থাকবে যা সাধারণ মাইক্রো-ইউএসবি এবং ইউএসবি টাইপ-সি উভয় ডিভাইসেই কানেক্ট হয়ে যাবে। এই পাওয়ার ব্যাংকে আপনি দুটি ইউএসবি পোর্ট এবং একটি টাইপ-সি পোর্ট পাবেন। অন্য ফিচারের কথা বললে, এতে একটি ১২-ফ্যাক্টর সিকিউরিটি অ্যাসিওরেন্স রয়েছে যা ডিভাইসটিকে ওভারভোল্টেজ, ওভারকন্টেন্ট, ওভারহিটিং, শর্ট সার্কিট এবং আরো অন্যান্য বিপর্যয় থেকে রক্ষা করে।

এই পাওয়ার ব্যাংকটির ডিজাইন বেশ আকর্ষণীয়, এটি কালো এবং সাদা দুটি কালার ভ্যারিয়েন্টে পাওয়া যাবে। এই পাওয়ার ব্যাংকের পরিমাপ ১২০×৯০×৫৫ মিলিমিটার এবং ওজন ২৭৩ গ্রাম। ইউজাররা এতে অন্যান্য পাওয়ার ব্যাংকের মতই একটি পাওয়ার বাটন ও এলইডি নোটিফিকেশন লাইট দেখতে পাবেন।

(ঢাকাটাইমস/১৮আগস্ট/এজেড)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধ করে ‘স্বর্গে’ যাবেন ট্রাম্প !
গুঁড়িয়ে দেয়া হলো সাবেক বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদের বিলাসবহুল বাংলোবাড়ি
ভারতে আ.লীগের সব রাজনৈতিক অফিস বন্ধের আহ্বান পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের
১৬৭ জনের বেশির ভাগের মাথার খুলি ছিল না: ট্রাইব্যুনালে চিকিৎসকের জবানবন্দি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা