গাজীপুরে মাদক মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২০ আগস্ট ২০২৫, ১৮:২৩
অ- অ+

গাজীপুরে মাদক মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী মো. রবিউল হাসানকে গ্রেপ্তার করেছে এন্টি টেররিজম ইউনিট (এটিইউ)।

মঙ্গলবার রাত ১০টা ১৫ মিনিটে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সদর থানাধীন সিটি কর্পোরেশন মোড় এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানিয়েছেন এটিইউএর পুলিশ সুপার মোছা. শিরিন আক্তার জাহান।

তিনি জানান, গ্রেপ্তারকৃত রবিউল হাসানের বাড়ি লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ থানার লতাবর গ্রামে। তিনি ওই থানার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের একটি মামলার পলাতক আসামী ছিলেন।

আদালতের রায়ে এ বছরের ৩ জুলাই লালমনিরহাট জেলা ও দায়রা জজ আদালত তাকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। জরিমানা অনাদায়ে আরও ৬ মাসের কারাদণ্ডের আদেশ দেন আদালত।

এটিইউ জানায়, রবিউল হাসান দীর্ঘদিন ধরে গ্রেপ্তার এড়াতে গাজীপুরের বিভিন্ন এলাকায় আত্মগোপনে ছিলেন। অবশেষে গতকাল তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

জানা গেছে, গ্রেপ্তার রবিউল রংপুর ও লালমনিরহাট জেলার বিভিন্ন থানায় একাধিক মাদক মামলার এজাহারনামীয় আসামী।

গ্রেপ্তারের পর তাকে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২০আগস্ট/এলএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধ করে ‘স্বর্গে’ যাবেন ট্রাম্প !
গুঁড়িয়ে দেয়া হলো সাবেক বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদের বিলাসবহুল বাংলোবাড়ি
ভারতে আ.লীগের সব রাজনৈতিক অফিস বন্ধের আহ্বান পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের
১৬৭ জনের বেশির ভাগের মাথার খুলি ছিল না: ট্রাইব্যুনালে চিকিৎসকের জবানবন্দি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা