১৬ হলে শাকিবের ‘নবাব এলএলবি’

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ জুন ২০২১, ১৪:০৩
অ- অ+

করোনার চোখ রাঙানির মধ্যে দেশের ১৬টি সিনেমা হলে মুক্তি পেল শাকিব খান ও মাহিয়া মাহি অভিনীত ‘নবাব এলএলবি’ ছবিটি। হলগুলো হলো- স্টার সিনেপ্লেক্সের বসুন্ধরা সিটি ও সীমান্ত সম্ভার আউটলেটে, ব্লকবাস্টার সিনেমাস, সেনা সিনেমা, বিজিবি অডিটোরিয়াম ও গীত সিনেমা হলে।

এছাড়া দেখা যাবে সাভারের সেনা অডিটোরিয়াম, কাঁচপুরের চাঁদমহল, শ্রীপুরের চন্দ্রিমা, জয়দেবপুরের বর্ষা, রংপুরের শাপলা, ময়মনসিংহের পূরবী, বরিশালের অভিরুচি, কুলিয়ারচরের রাজ, হবিগঞ্জের মোহন ও মধুপুরের মাধবী সিনেমা হলে।

রাজধানীর মধুমিতা ও শ্যামলী সিনেমা হলসহ বেশ কিছু বন্ধ প্রেক্ষাগৃহেও ছবিটি মুক্তির কথা ছিল। কিন্তু সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের অনুমতি না পাওয়ায় তা সম্ভব হয়নি।

‘নবাব এলএলবি’ পরিচালনা করেছেন অনন্য মামুন। এখানে শাকিব-মাহি ছাড়াও একটি বিশেষ চরিত্রে আছেন অর্চিতা স্পর্শিয়া। বিভিন্ন চরিত্রে আরও আছেন শহীদুজ্জামান সেলিম, রাশেদ অপু, শায়েদ আলী, সুমন আনোয়ার, সুষমা সরকার, তন্ময়, সীমান্ত ও শাহীন মৃধা।

এর আগে গত ডিসেম্বরে দুই কিস্তিতে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম আই থিয়েটারে মুক্তি পায় ‘নবাব এলএলবি’। ওই সময় বেশ আলোচনা-সমালোচনা হয় ছবিটি নিয়ে। এমনকি পরিচালক ও এক অভিনেতা পুলিশের অভিযোগের প্রেক্ষিতে মাস খানেক কারাগারেও ছিলেন।

ঢাকাটাইমস/২৫জুন/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শ্রীমঙ্গলে সেপটিক ট্যাংকে নেমে ৪ তরুণের মৃত্যু
প্রথম প্রেমের স্পর্শ: পর্ব ১৩- আলোর চোখে দ্বিতীয় প্রেমের যাত্রা
টঙ্গীতে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে শ্রমিক নিহত
রাজশাহী ও রংপুর রেঞ্জে চালু হলো সকল ধরনের অনলাইন জিডি সেবা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা