বগুড়ায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

বগুড়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৩ জানুয়ারি ২০২২, ২১:০৪
অ- অ+

বগুড়ার শেরপুরে ১৯ বছর বয়সী এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার সন্ধ্যায় উপজেলার খানপুর ইউনিয়নের শালফা গ্রাম থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। গৃহবধূ মারিয়া খাতুন ওই গ্রামের নাজির আকন্দের স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, তিন বছর আগে খানপুর ইউনিয়নের শালফা গ্রামের আব্দুল করিম আকন্দের ছেলে নাজির আকন্দের সাথে বথুয়াবাড়ি এলাকার মতি ফকিরের মেয়ে মারিয়ার বিয়ে হয়। তাদের এক বছরের একটি মেয়ে সন্তান আছে। রবিবার সকালে মতি ফকির মেয়ের বাড়িতে দাওয়াত দিতে আসে। দাওয়াত দেয়া নিয়ে শ্বশুরকে অপমান করে জামাই। বাবার অপমান সহ্য করতে না পেরে নিজ ঘরে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন মারিয়া।

শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। শেরপুর থানায় মামলা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২৩জানুয়ারি/আইএইচ/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টয়োটার ব্যবসা হারাচ্ছে নাভানা?
সারজিস বনাম নওশাদ: ভোটে কার পাল্লা ভারি?
মনোহরদীতে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে ছাত্রদল নেতা গণধোলাইয়ের শিকার
গণভবন জয় করেছি, এবার জাতীয় সংসদও জয় করব: নাহিদ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা