বোয়ালমারীতে জুট মিলের মেশিনে পেঁচিয়ে প্রাণ গেল শ্রমিকের

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০১ আগস্ট ২০২৪, ২০:০৬| আপডেট : ০১ আগস্ট ২০২৪, ২০:০৭
অ- অ+

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে জুট মিলের ফিনিশার মেশিনের রোলারে পেঁচিয়ে রায়হান বিশ্বাস (২২) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার রাত পৌনে একটার দিকে উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের ডোবরা গ্রামে জনতা জুট মিলে ঘটনা ঘটে।

নিহত রায়হান বিশ্বাস সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার পরানপুর গ্রামের আব্দুর রব বিশ্বাসের ছেলে।

থানা সূত্রে জানা যায়, এক সপ্তাহ আগে রায়হান বিশ্বাস সহযোগী শ্রমিক হিসেবে জনতা জুট মিলে যোগদান করে। ঘটনার দিন রাতে নিদিষ্ট কর্মঘণ্টা শেষে অতিরিক্ত সময় কাজ করছিল সে। কাজের শেষ দিকে একটি ফিনিশার মেশিন বন্ধ করে হাত দিয়ে মেশিন পরিষ্কার করতে গেলে যন্ত্রটির রোলারে পেঁচিয়ে যায় সে। সময় মাথাসহ তার শরীরের একটি অংশ রোলারে থেঁতলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার।

খবর পেয়ে বোয়ালমারী থানা পুলিশ নিহত শ্রমিকের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশের হেফাজতে নিয়েছে।এ ঘটনায় নিহতের বড় ভাই মো. রাজু বিশ্বাস বাদি হয়ে একটি অপমৃত্যু মামলা করেছেন

বিষয়ে জানতে জনতা জুট মিলের জেনারেল ম্যানেজারকে (জিএম) একাধিকবার ফোন করলেও তিনি রিসিভ না করায় কর্তৃপক্ষের কোনো বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

বোয়ালমারী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুল ইসলাম ঘটনার সততা স্বীকার করে বলেন- পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মৃতদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

ঢাকাটাইমস/০১আগস্ট/পিএস

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
জুলাই বিপ্লব সংগঠিত হয়েছে ক্ষমতাকে আঁকড়ে রাখার জন্য নয় : জুয়েল
সেনাবাহিনীকে দেওয়া হচ্ছে জবির ক্যাম্পাস নির্মাণের কাজ: উপাচার্য 
জবি শিক্ষার্থীদের অনশন প্রত্যাহার, বুধবার পর্যন্ত ‘শাটডাউন’
টপটেন রেমিট্যান্স অ্যাওয়ার্ড পেল রূপালী ব্যাংক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা