শ্রীপুরে ভারতীয় মদসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার  

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২১ জুন ২০২৫, ২০:০৮
অ- অ+

গাজীপুরের শ্রীপুরে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের জৈনা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১৬০ বোতল ভারতীয় মদসহ দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। এ সময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি কভার্ডভ্যান জব্দ করা হয়।

শনিবার (২১ জুন) বিকালে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিবি) আমিনুল ইসলাম এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— কভার্ডভ্যানচালক সিরাজগঞ্জের চৌহালি থানার বোয়ালকান্দি গ্রামের ইমরান হোসেন (২৪) ও কভার্ডভ্যানের হেলপার নেত্রকোনা সদরের রৌহা জামতলা বাজার আরিফ হোসেন বাপ্পী বাবু (২৪)।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমিনুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার উপজেলার জৈনা ফুটওভার ব্রীজের নিচে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে অভিযান পরিচালনা করা হয়। বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে ঢাকাগামী একটি মাহিন্দ্র বলেরো কভার্ডভ্যান তল্লাশি করে ৪টি প্লাস্টিকের বস্তায় রক্ষিত ১৬০ বোতল বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ভারতীয় মদ উদ্ধার, ওই দুই যুবককে গ্রেপ্তার ও মাদকদ্রব্য বহনকাজে ব্যবহৃত কভার্ডভ্যানটি করা হয়।

তিনি আরো জানান, উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের ওজন ৬৬ লিটার এবং আনুমানিক মূল্য ৫ লাখ ২৮ হাজার টাকা। এ ব্যাপারে শ্রীপুর থানার মামলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে করা হয়েছে।

(ঢাকা টাইমস/২১জুন/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
উত্তরা ইউনিভার্সিটিতে পঞ্চম আন্তর্জাতিক রোবো টেক অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত
বেনাপোলে ১৮ লাখ টাকার চোরাই পণ্য জব্দ
ফের এনবিআরে কলমবিরতির ঘোষণা
আন্দোলনের মুখে ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থীদের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার, তবে...
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা