কুমিল্লার সাবেক এমপি ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুনের এপিএস আব্দুল কাদের ঢাকায় গ্রেপ্তার 

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৯ মে ২০২৫, ১৮:০৯| আপডেট : ০৯ মে ২০২৫, ১৮:২০
অ- অ+

কুমিল্লা-৩ (মুরাদনগর-বাংগরা) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুনের সহকারী একান্ত সচিব (এপিএস) ও মুরাদনগরের ধামঘর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল কাদেরকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। বৃহস্পতিবার রাত ৯টা ৫০ মিনিটের দিকে রাজধানীর কলাবাগান থেকে ডিবির রমনা বিভাগের সদস্যরা তাকে গ্রেপ্তার করে।

শুক্রবার বিকালে ডিএমপির উপ-কমিশনার (ডিসি-মিডিয়া) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান ঢাকা টাইমসকে গ্রেপ্তারের তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, সুনির্দিষ্ট অভিযোগের প্রেক্ষিতে গতরাতে ডিবির রমনা বিভাগের সদস্যরা তাকে গ্রেপ্তার করে।

এছাড়া গ্রেপ্তারকৃত আব্দুল কাদের আইনশৃঙ্খলা বিনষ্টের মাধ্যমে দেশকে অস্থিতিশীল করাসহ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে ঝটিকা মিছিল করার মাধ্যমে জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টি করার অপচেষ্টায় লিপ্ত ছিলেন বলেও জানিয়েছেন পুলিশের এই কর্মকর্তা।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মুরাদনগর-বাংগরায় জমি দখল, সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠান নিয়ন্ত্রণ, অবৈধ বালু উত্তোলন ও এলাকায় মাদকের ব্যাবসা নিয়ন্ত্রণসহ ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুনের সব ধরনের অপকর্ম দেখভাল করতেন আব্দুক কাদের। গত আগস্টে আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর থেকে পলাতক ছিলেন তিনি।

(ঢাকাটাইমস/০৯মে/এলএম/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বগুড়ার শেরপুরে বিস্ফোরক মামলায় আ.লীগের তিন নেতা গ্রেফতার
মে মাসের প্রথম ৭ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে ৭৩ কোটি ৫০ লাখ ডলার
আ.লীগের যাবতীয় কার্যক্রম নিষিদ্ধ করে প্রজ্ঞাপন জারি
ডিএনসিসির মহাখালী হাসপাতালে হিটস্ট্রোক সেন্টারের উদ্বোধন, মিলবে বিনামূল্যে চিকিৎসা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা