ময়ূরপঙ্খী’র পক্ষ থেকে পবিত্র কোরআন ও মাস্ক বিতরণ

‘ময়ূরপঙ্খী শিশু-কিশোর সমাজকল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে হাফেজ শিক্ষার্থী, বিভিন্ন মাদরাসা ও হাফেজ, এতিম এবং বিভিন্ন মানুষের মাঝে পবিত্র কোরআন শরীফ ও করোনাভাইরাসের (কোভিড-১৯) সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ধর্মীয় শিক্ষায় সংগঠনটির নিয়মিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে এ কার্যক্রম পালিত হয়।
ময়ূরপঙ্খীর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান রুহিত সুমন, সাধারণ সম্পাদক নাভিদ চৌধুরী, উপ ক্রীড়া সম্পাদক রাকিব মোল্লা হাফেজ শিক্ষার্থী ও মাদরাসার শিক্ষকমন্ডলীর হাতে পবিত্র কোরআন শরীফ ও মাস্ক তুলে দেন।
এবিষয়ে রুহিত সুমন বলেন, ‘পবিত্র হজ্জ্বের দিন পবিত্র একটি কাজ করতে পেরে ভালো লাগছে। কোমলমতি হাফেজ শিক্ষার্থীদের মহাগ্রন্থ পবিত্র কোরআন শরীফ ও মাস্ক দিয়েছি। পাশাপাশি আরো বিভিন্ন মাদ্রাসা ও হাফেজ, এতিম এবং বিভিন্ন মানুষের মাঝে পর্যয়ক্রমে প্রদান করা হয়েছে এবং হবে।‘
গত দুই বছর যাবত নিয়মিত এ কার্যক্রম পালন করা হয়েছে জানিয়ে এ কার্যক্রমে সহযোগিতাকারীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান সুমন। বলেন, ‘সবচেয়ে বেশি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করছি যারা এই প্রকল্পে সহযোগিতা করেছেন তাদের। আশা করি সকলের সহযোগিতা নিয়মিত অব্যাহত থাকবে। কর্মসূচিতে যারা সহযোগিতা করেছেন সকলের জন্য এবং মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও করোনা যেন বাংলাদেশ ও বিশ্ব থেকে চলে যায় সেই জন্য দোয়া করা হয়।‘
কর্মসূচিতে সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন আবু সায়েম শাহীন, বি.খন্দকার, মো. শফিকুল ইসলাম, শাহরিয়ার কবির আলভী, মো. আবুল হাছান, ইঞ্জিনিয়ার আলাউদ্দিন, এম মুক্তার মুরাদ, মো. সাইফুল ইসলাম, শাম্মী তুলতুল, মিনহাজ চৌধুরী, রবিউল ইসলাম, জান্নাতুল ফেরদৌস, ডা. এম ইয়াসিন আলী, নবনী চৌধুরী মন, জাহেদুল ইসলাম, মো. ইসলাম উদ্দিন, মো. জামাল, রাইসুল হাসান।
ঢাকাটাইমস/৩০জুলাই/কারই/ইএস

মন্তব্য করুন