ইসলামী ব্যাংকের পাঁচটি নতুন শাখা

ঢাকাটাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৫ অক্টোবর ২০২০, ২২:০০
অ- অ+

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের পাঁচটি নতুন শাখা চট্টগ্রামের দোহাজারী, রাজশাহীর গোদাগাড়ী, কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর, গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর ও কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে বৃহস্পতিবার ভার্চুয়াল প্লাটফর্মে উদ্বোধন করা হয়েছে।

ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মাহবুব উল আলম প্রধান অতিথি হিসেবে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা, মুহাম্মদ কায়সার আলী ও ওমর ফারুক খান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. মোশাররফ হোসাইন।

অনুষ্ঠানে প্রধান কার্যালয়ের ঊর্ধ্বতন নির্বাহী ও সংশ্লিষ্ট পাঁচটি শাখাপ্রাঙ্গণে আয়োজিত পৃথক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ব্যাংকের জোনপ্রধান, শাখাপ্রধান, নির্বাহী-কর্মকর্তা, গ্রাহক, শুভানুধ্যায়ী এবং গণমান্য ব্যক্তিবর্গ ভার্চুয়্যাল প্লাটফর্মে প্রধান কার্যালয় আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে যুক্ত হন।

(ঢাকাটাইমস/১৫অক্টোবর/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কলা দিয়ে বানানো ৬০ লাখ ডলারের ‘শিল্পকর্ম’খেয়ে ফেললেন দর্শক!
ফেনীতে পিকআপ ভ্যানে বাসের ধাক্কা, নিহত ২ 
সুনামগঞ্জে কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ 
বাজারে আসছে ‘দ্য লিজেন্ডারি’ অপো রেনো১৪ সিরিজ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা