Breaking news

  •    স্কুল-কলেজ খুলছে ৩০ মার্চ

প্রশাসনে উপসচিব ও জ্যেষ্ঠ সহকারী সচিবসহ দুজনের রদবদল

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
 | প্রকাশিত : ১৪ জানুয়ারি ২০২১, ১৮:০০

প্রশাসনে একজন উপসচিব এবং একজন জ্যেষ্ঠ সহকারী সচিব পদ মর্যদার কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব এবিএম ইফতেখারুল ইসলাম খন্দকার এবং জ্যেষ্ঠ সহকারী সচিব শেখ রাসেল হাসান স্বাক্ষরিত পৃথক দুইটি প্রজ্ঞপনে এ তথ্য জানানো হয়।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব এবিএম ইফতেখারুল ইসলাম খন্দকার স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞপনে বলা হয়, বাংলাদেশ দূতাবাস বেলজিয়ামের কাউন্সিলর হিসেবে দায়িত্ব পালন শেষে সদ্য যোগদানকৃত উপসচিব মোহাম্মদ জহিরুল কাইউমকে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের উপসচিব হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

জ্যেষ্ঠ সহকারী সচিব শেখ রাসেল হাসান স্বাক্ষরিত পৃথক দুইটি প্রজ্ঞপনে বলা হয়, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (জ্যেষ্ঠ সহকারী সচিব) মো. সায়েমুজ্জামানকে যশোরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/১৪ জানুয়ারি/এএ/ইএস)

সংবাদটি শেয়ার করুন

প্রশাসন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

বিশেষ প্রতিবেদন বিজ্ঞান ও তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

শিরোনাম :