ভোলায় নিজের সুপারিবাগানে বৃদ্ধের গলাকাটা লাশ

ভোলা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১৪:২৫| আপডেট : ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১৪:৩৪
অ- অ+

ভোলার দৌলতখান উপজেলায় নিজ বাড়ির সুপারিবাগান থেকে আব্দুস সাত্তার (৬০) নামে এক বৃদ্ধের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সকালে ঘটনাস্থল থেকেই হত্যায় ব্যবহৃত দা উদ্ধার করা হয়।

নিহত আব্দুস সাত্তার উপজেলার দক্ষিণ জয়নগর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা এবং ওই ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য হাবিব উল্লাহর ভাই।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, আব্দুস সাত্তার কয়েকদিন ধরে তার বাগানের সুপারি চুরি হওয়ার আশঙ্কায় বাগানেই রাত্রিযাপন করে আসছেন।

মঙ্গলবার রাতে ওই বাগানে রাত্রিযাপন করার সময় দুর্বৃত্তরা তাকে গলাকেটে হত্যা করা হয়। তার লাশ ওই বাগানেই ফেলে যায় দুর্বৃত্তরা। পরে বুধবার সকালে স্থানীয়রা তার গলাকাটা লাশ দেখে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে তার লাশ উদ্ধার করে।

দৌলতখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বজলার রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে ধারালো অস্ত্র দিয়ে তার গলাকাটা হয়েছে। তবে কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড ঘটানো হয়েছে তা জানা যায়নি। হত্যাকাণ্ডের বিষয়ে তদন্ত চলছে বলেও জানান ওসি।

(ঢাকাটাইমস/২৯সেপ্টেম্বর/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শেখ মুজিবের মুক্তিযোদ্ধা স্বীকৃতি বহাল রেখে সংশোধিত খসড়া উঠছে উপদেষ্টা পরিষদে
ঘুষ কম দেওয়ায় সেবাগ্রহিতার মাথা ফাটালেন অফিস সহকারী
এস আলম গ্রুপের অপকর্মের সহযোগী সাবেক জামায়াত নেতা ফখরুলের বিএনপির মনোনয়ন বাসনা
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের চার নেতার বিরুদ্ধে ধর্ষণ হুমকির মামলা!
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা