বিএনপিকে জনসমক্ষে হেয় প্রতিপন্ন করতে একটি মহল মিশন নিয়ে নেমেছে: জামাল কামাল মোল্লা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ জুলাই ২০২৫, ১৬:৪৩
অ- অ+

ঢাকা-১৭ বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি নেতা জামাল কামাল নুরুদ্দিন মোল্লা বলেছেন, বিএনপির বিরুদ্ধে বিষোদগার করতে কয়েকটি দল সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অপপ্রচার চালাচ্ছে। জনসমক্ষে হেয় প্রতিপন্ন করতে মিশন নিয়ে নেমেছে। তারা আগামী নির্বাচনে জয়ী হতে অন্ধকার পথ বেছে নিয়েছে।

শুক্রবার বিকালে রাজধানীর গুলশানে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে কুৎসা ঘটানোর প্রতিবাদে এক বিক্ষোভ সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

জামাল কামাল মোল্লা বলেন, দেশে যেকোনো অপরাধ সংগঠিত হলেই জামায়াত বিএনপির উপর দায় চাপানোর অপচেষ্টা করছে। অথচ, এ দলটি দৃশ্যমান অনেক প্রতিষ্ঠান দখলে নিয়েছে তার কোনো তদন্তও হয় না, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীও নিশ্চুপ।

তিনি বলেন, দীর্ঘ দেড় যুগ পতিত আওয়ামী স্বৈরশাসকের কারা জীবন বাজি রেখে রাজপথে ছিলো? আর কারা জীবনের ভয়ে রাজপথে নামেননি? আর কোন দল একদিনের জন্য সরকার বিরোধী আন্দোলনে অংশ নেয়নি? জাতি সব জানে। আজকে তারাই নিজেদের বড় মুক্তিযোদ্ধা দাবি করছেন।

সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল গুলশান ১ নম্বর মোড় থেকে শুরু হয়ে গুলশান ২ ঘুরে বনানী বাজারে গিয়ে শেষ হয়।

(ঢাকা টাইমস/১৮জুলাই/জেবি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চট্টগ্রামে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতির দাবি জানিয়েছে বিএনপি
ভালুকায় বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু
ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১১৪ জন
সরকারের কোলে একদল, কাঁধে আরেক দল: মির্জা আব্বাস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা