ফের কি সন্তান দত্তক নিলেন সুস্মিতা?

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৩ জানুয়ারি ২০২২, ১১:৫৫
অ- অ+

২০০০ সালে মাত্র ২৫ বছর বয়সে কন্যাসন্তান রেনেকে দত্তক নিয়ে গোটা বিশ্বকে চমকে দিয়েছিলেন বলিউড অভিনেত্রী ও সাবেক ‘মিস ওয়ার্ল্ড’ সুস্মিতা সেন। সমাজের চোখ রাঙানির তোয়াক্কা করেননি। যার কারণে ২০১০ সালে আরও একটি কন্যাসন্তান দত্তক নেন নায়িকা। নাম আলিশা।

তারও ১১ বছর বাদে নতুন করে গুঞ্জন, আরও একটি সন্তান দত্তক নিয়েছেন সুস্মিতা সেন। এবারের সন্তানটি ছেলে। বুধবার রাতে মুম্বাইয়ে দুই মেয়ে রেনে ও আলিশাকে নিয়ে এক ছেলে বাচ্চার সঙ্গে লেন্সবন্দি হন অভিনেত্রী। সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই জল্পনার সূত্রপাত।

ওই ছবিতে দেখা যায়, সুস্মিতা ও তার দুই কন্যা এবং হলুদ টি-শার্ট এবং ব্লু ডেনিম পরা এক শিশু পুত্র। যাকে সুস্মিতা ‘গডসন’ বলে উল্লেখ করেছেন। ছবি শিকারিদের দাবি, নায়িকা ওই শিশুপুত্রকে দত্তক নিয়েছেন। যদিও এ ব্যাপারে আনুষ্ঠানিকভাবে কিছুই জানাননি সুস্মিতা।

এদিকে বলিউড লাইফের রিপোর্ট বলছে, ওই মিষ্টি বাচ্চাটি আসলে অভিনেত্রীর এক ঘনিষ্ঠ বান্ধবীর সন্তান। তাকে দত্তক নেননি সুস্মিতা। কিন্তু তাতে গুঞ্জন থামেনি। তৃতীয় সন্তান দত্তক নেওয়ায় অভিনেত্রীকে প্রশংসায় ভরিয়ে দিয়েছেন নেটিজেনরা।

ঢাকাটাইমস/১৩জানুয়ারি/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ইমনের রেকর্ড গড়া সেঞ্চুরিতে বাংলাদেশের প্রত্যাশিত জয়
নির্বাচন কমিশন কখন তফসিল ঘোষণা করবে জাতি জানতে চায়: রিজভী
স্থলবন্দর দিয়ে বাংলাদেশের তৈরি পোশাকসহ বিভিন্ন পণ্য আমদানিতে নিষেধাজ্ঞা দিল ভারত
ইমনের সেঞ্চুরিতে আমিরাতকে চ্যালেঞ্জিং টার্গেট দিল বাংলাদেশ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা