রাজধানীতে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় কনস্টেবল নিহত
লেগুনার ধাক্কায় আহত সার্জেন্ট

রাজধানীর কাকরাইল মোড়ে দ্রুতগামী কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী এক পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছেন। অপরদিকে সকালে ফকিরাপুল মোড়ে লেগুনার ধাক্কায় পুলিশের এক সার্জেন্ট আহত হয়েছেন।
সোমবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম মো. শহিদুল ইসলাম মণ্ডল। তিনি কনস্টেবল ছিলেন।
মঙ্গলবার সকালে রমনা মডেল থানার ডিউটি অফিসার এসআই মোফিজুর রহমান ঢাকাটাইমসকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এসআই মোফিজুর রহমান বলেন, ‘নিহত শহিদুল ইসলাম স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ডিউটি শেষে বাসায় ফেরার পথে কাকরাইল মোড়ে দুর্ঘটনার শিকার হন।’
রাতেই লাশ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। আর এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে একটি হত্যা মামলার প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে বলে জানান এই কর্মকর্তা।
এদিকে মঙ্গলবার সকালে দায়িত্বরত অবস্থায় ফকিরাপুল মোড়ে লেগুনার ধাক্কায় ট্রাফিক পুলিশের সার্জেন্ট আজহারুল ইসলাম আহত হয়েছেন।
একজন প্রত্যক্ষদর্শী জানান, ফকিরাপুল মোড়ে পুলিশ হাসপাতালের উল্টা পাশে লেগুনার ধাক্কায় মোটরসাইকেলসহ পড়ে যান ওই সার্জেন্ট। এতে হাত-পায়ে আঘাত পেয়েছেন তিনি।
মোড়ে দায়িত্বে থাকা পুলিশ সদস্যরা সার্জেন্ট আজহারুল ইসলামকে উদ্ধার করে রাজারবাগ পুলিশ হাসপাতালে নিয়ে যান। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এখন তিনি সুস্থ আছেন।
ঢাকাটাইমস/৩১মে/এএইচ/এফএ
সংবাদটি শেয়ার করুন
রাজধানী বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
রাজধানী এর সর্বশেষ

যোগ্যতা অনুসারে চাকরিসহ ১১ দফা দাবিতে সংক্ষুব্ধ প্রতিবন্ধী নাগরিক সমাজের অবস্থান কর্মসূচি

মুখের ক্রিম: ভারত-পাকিস্তান-চায়নার ১৯টি ব্রান্ড নিয়ে সতর্কতা বিএসটিআইর

রাজধানীর সড়ক নিরাপত্তা ব্যবস্থা বাস্তবায়নে ডিএমপির সঙ্গে প্রকল্পে নেমেছে জাইকা

ধানমন্ডির লেক থেকে কিশোরের লাশ উদ্ধার

বাসযোগ্য ঢাকার জন্য পরিবেশ শৃঙ্খলা জরুরি: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

আদর্শ শহরের তুলনায় ঢাকায় সবুজ ভূমির পরিমাণ অর্ধেকেরও কম

গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলন চূড়ান্তের দিকে যাচ্ছে: মির্জা ফখরুল

রাজধানীর মগবাজার-মালিবাগ এলাকায় ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না আজ

শনিবার ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়
