কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় পোশাকশ্রমিক আহত, প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ

গাজীপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ জানুয়ারি ২০২৩, ১৯:৩৩
অ- অ+

গাজীপুরের টঙ্গীতে কিশোর গ্যাংয়ের ধারালো অস্ত্রের কোপে রবিউল ইসলাম রনি (২৫) নামে এক পোশাক শ্রমিক আহত হয়েছেন। রবিবার দুপুরে টঙ্গী পশ্চিম থানাধীন বড় দেওড়া আদর্শ পাড়া এলাকায় ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর জড়িতদের গ্রেপ্তারের দাবিতে খাঁ-পাড়া সড়ক বন্ধ করে প্রায় এক ঘণ্টা বিক্ষোভ করেন স্থানীয় এলাকাবাসী। পরে পুলিশের আশ্বাসে সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার করে নেয় বিক্ষুব্ধরা।

স্থানীয় নুরানী জামে মসজিদের সাধারণ সম্পাদক কামাল উদ্দিন শরিফ জানান, কিশোর গ্যাং আলমাস বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ এলাকাবাসী। রাতে ছিনতাই, দিনে এলাকার নারীদের ইভটিজিং, মাদক ব্যবসাসহ নানান অপর্কমে জড়িত এই বাহিনী। রবিবার দুপুরে পোশাক কারখানার শ্রমিক রবিউল ইসলাম রনি কারখানা থেকে দুপুরের খাবারের জন্য বাসার উদ্দেশ্যে রওনা হলে জনি, রাজু, রাব্বি, রনি, পলাশ, রমজান জীবনসহ আরো অজ্ঞাত ১০/১৫ জন তার গতিরোধ করে। এক পর্যায়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে রনিকে গুরুতর জখম করে পালিয়ে যায়। এলাকাবাসী রনিকে উদ্ধার করে শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আশষ্কাজনক অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ইনচার্জ মো: হাফিজ জানান, আহত শ্রমিকের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে৷ প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে।

ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে টঙ্গী পশ্চিম থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ আজম বলেন, বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী বিচারের আশ্বাসে অবরোধ তুলে নিয়েছে। ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।

(ঢাকাটাইমস/২৯জানুয়ারি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
‘ধামাকা শপিং’-এর চেয়ারম্যান এম আলীকে ধরে থানায় দিল জনতা
তারেক রহমানকে শরণখোলা বিএনপির নেতাদের চিঠি, কাউন্সিলে আঞ্জুমান আরার প্রার্থীতা বাতিলের দাবি
সনাতনী জনগণের মাঝে বিএনপির বার্তা পৌঁছে দিলেন কাজী আলাউদ্দিন
বিচার সংস্কার ও নতুন সংবিধানের মাধ্যমেই দেশ পুনর্গঠন করতে হবে: নাহিদ ইসলাম
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা