ভোরের কাগজ সম্পাদক শ্যামল দত্তকে ইমিগ্রেশন থেকে ফেরত

আখাউড়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ আগস্ট ২০২৪, ১৮:৫৪| আপডেট : ০৬ আগস্ট ২০২৪, ২১:১৪
অ- অ+

ভারতে যাওয়ার পথে ভোরের কাগজের সম্পাদক ও জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শ্যামল দত্তকে ইমিগ্রেশন থেকে ফেরত দিয়েছে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষ।

মঙ্গলবার আখাউড়া সীমান্ত দিয়ে স্ত্রী-সন্তানসহ তিনি ওপারে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন বলে জানায় ইমিগ্রেশন সূত্র। বেলা তিনটার দিকে শ্যামল দত্ত ওই স্থলবন্দরে যান। সঙ্গে ছিলেন তার এক মেয়ে ও স্ত্রী।

ইমিগ্রেশন পুলিশ জানায়, তার দেশত্যাগের ওপর নিষেধাজ্ঞা থাকায় তাকে আটকে দেওয়া হয়েছে। ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ তাকে ফেরত পাঠায়।

ইমিগ্রেশন পুলিশ জানায়, তাকে আটকে দিলে শ্যামল দত্ত ইমিগ্রেশন স্টাফ ও কর্মকর্তাদের অনুনয়-বিনয় করেন তাদের ইমিগ্রেশন ক্লিয়ারেন্স দিতে।

আখাউড়া স্থলবন্দর ইমিগ্রেশনের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক খায়রুল আলম ঢাকাটাইমসকে এসব তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ইমিগ্রেশন থেকে ফিরে গেছেন শ্যামল দত্ত।

ঢাকাটাইমসের কাছে আসা এ-সংক্রান্ত তিনটি ছবির একটিতে দেখা যায় শ্যামল দত্ত একটি চেয়ারে বসে আছেন। অন্য একটি ছবিতে সোফায় বসে আছেন তার মেয়ে ও স্ত্রী। আর একটি ছবিতে দেখা যায় ব্যাগ কাঁধে তারা হেঁটে যাচ্ছেন।

(ঢাকাটাইমস/৬আগস্ট/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নির্বাচনের আগেই ফ্যাসিস্টদের বিচার হবে : আইন উপদেষ্টা
ফিরে দেখা ৮ জুলাই: ‘বাংলা ব্লকেড’ শেষে সরকারকে আল্টিমেটাম, সমন্বয়ক কমিটি গঠন
নির্বাচিত হলে স্থানীয় সব সমস্যা সমাধানের আশ্বাস আমিনুল হকের
মিলন-জাদুর ঝলক কি দেখা যাবে আবার?
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা