সন্ত্রাস, দুর্নীতি, দখলবাজমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে আমরা প্রতিজ্ঞাবদ্ধ: নয়ন

স্বৈরাচার আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসী সংগঠন ছাত্রলীগ, যুবলীগ যে অন্যায়-অবিচার সাধারণ মানুষের ওপর করেছে, তা বাংলাদেশের মাটিতে আর করতে দেওয়া হবে না বলে কঠোর হুশিঁয়ারি দিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের সাধারন সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন বলেছেন, সন্ত্রাস, দুর্নীতি, দখলবাজমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে আমরা প্রতিজ্ঞাবদ্ধ।
শনিবার গাইবান্ধা জেলায় দিকনির্দেশনামূলক যৌথ কর্মিসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। ‘আমরাই গড়ব আগামীর স্বপ্নের বাংলাদেশ’-স্লোগান সামনে রেখে সাম্য ও মানবিক সমাজ বিনির্মাণে যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের দিকনির্দেশনামূলক এই যৌথ কর্মিসভা অনুষ্ঠিত হয়।
নুরুল ইসলাম নয়ন বলেন, আমরা রাজপথে থেকে স্বৈরাচারের সব ষড়যন্ত্র রুখে দেব।। তাই বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় সন্ত্রাস, দুর্নীতি, দখলবাজ ও চাঁদাবাজমুক্ত একটি বাংলাদেশ গড়তে আমরা সবাই প্রতিজ্ঞাবদ্ধ।
‘আমরা যারা গণতন্ত্রকামী, দেশে গণতন্ত্র চাই, তারা ছাত্রলীগের মতো কারো উপর হামলা করবে না বা কারো কোন কিছু দখল করবো না এটাই হোক আমাদের অঙ্গীকার। আমরা যদি ওই পথে যাই জনগণ কিন্তু আমাদের ছেড়ে দেবে না। মানুষ মুখ ফিরিয়ে নেবে।ৎ
তিনি হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, কেউ যদি দলের নাম ভাঙিয়ে কোনো চাঁদাবাজিতে কিংবা কোনো অপকর্মে লিপ্ত হয়, দল থেকে তাদের বহিষ্কার করা হবে। প্রয়োজনে তাকে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর হাতে তুলে দেওয়া হবে। যুবদলে কোনো অপকর্মকারী ও বহিরাগতদের স্থান হবে না।
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়ে নয়ন বলেন, সব রাজনৈতিক, মিথ্যা, সাজানো মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহার করতে হবে। গুম-খুনের সঙ্গে যারা জড়িত তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে হবে।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এস এম জিলানী, এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের সিনিয়র সহ-সভাপতি আবু আফসান মোহাম্মদ ইয়াহিয়া, গাইবান্ধা জেলা যুবদলের সভাপতি রাগিব হাসান চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক ভুট্টু সহ গাইবান্ধা জেলা যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।
ঢাকাটাইমস/০২নভেম্বর/জেবি

মন্তব্য করুন