ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙচুর

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২০:৪০
অ- অ+

দেশব্যাপী বুলডোজার কর্মসূচির অংশ হিসেবে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙচুর করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজের প্রশাসনিক ভবনের পাশে থাকা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্যে ভাঙচুর করা হয়।

এদিন দুপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতা কলেজ শাখা ছাত্রদলের ব্যানারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজ প্রাঙ্গণ থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। বিভিণ্ন স্লোগান দিতে দিতে মিছিলটি কলেজের প্রশাসনিক ভবনের সামনে যায়। এরপর ভবনের পাশে থাকা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্যে ভাঙচুর চালায় তারা।

সময় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সালমান ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক রিফাত হোসেন অনিক (পিন্টু), যুগ্ম আহ্বায়ক রাহিম আলম, যুগ্ম আহ্বায়ক রেশব আহমেদ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র প্রতিনিধি বাইজিদুর রহমান সিয়াম, মোহাইমিনুল আজমিন, আতিকুর আলম শান্ত, সোলতান নাইম উদ্দিন, তাসিন আরাফাত তন্নয়সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা ফ্যাসিস্ট হাসিনা তার দোসরদের দ্রুত বিচারের আওতায় আনার দাবি জানান।

(ঢাকাটাইমস/৬ফেব্রুয়ারি/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধের কারণে মাঝপথ থেকে ফিরল বাংলাদেশগামী দুই বিমান
নিয়ন্ত্রণরেখা বরাবর পাকিস্তানের গুলিবর্ষণে ৩ ভারতীয় নিহত
ভারতের যুদ্ধের নাম ‘অপারেশন সিঁদুর’ , পাকিস্তানের ‘নারায়ে তাকবির’, জানুন নামকরণের কারণ
নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি জারি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা