মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: মুসাব্বির মাকিন নামে আরও এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ জুলাই ২০২৫, ১৬:৩৬| আপডেট : ২৬ জুলাই ২০২৫, ১১:২০
অ- অ+

উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল ক্যাম্পাসে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় স্কুলটির সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী আব্দুল মুসাব্বির মাকিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে জাতীয় বার্ন প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তার শরীরের ৭০ ভাগ পুড়ে গেছিলো।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাতীয় বার্ন প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান।

এর আগে বৃহস্পতিবার দুপুরে মাকিনের বাবা মো. মহসিন বলেছিলেন, ঘটনার সময়ে মাকিন শ্রেণি কক্ষের সামনেই ছিলো। চাইলেই সে নিরাপদে বেড়িয়ে আসতে পারতো। কিন্তু সে তার দুই সহপাঠী বন্ধুকে বাঁচাতে গিয়ে আগুনে পুড়েছে। মাকিনের চেষ্টায় উদ্ধার হওয়াদের মধ্যে নাভিদও আইসিইউতে। মাকিনের শরীরের ৭০ ভাগ পুড়ে গেছে।

গাজীপুরের বড়বাড়ি এলাকার বাসিন্দা মহসিন পেশায় ব্যবসায়ী। তার দুই ছেলেই মাইলস্টোনের শিক্ষার্থী। বড় ছেলে মাহাদী মাইলস্টোন কলেজ থেকে বছর উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা দিচ্ছি। ঘটনার সময়ে বাসায় থাকায় সে বেঁচে গেছে।

(ঢাকাটাইমস/২৫জুলাই/এলএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চিত্রনায়ক জসীমপুত্র রাতুলের অকালমৃত্যু
উত্তরায় বিমান দুর্ঘটনা: বিদেশি চিকিৎসকদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার কৃতজ্ঞতা
ইসির ৭১ কর্মকর্তাকে বদলি
সমন্বয়ক পরিচয়ে চাঁদাবাজি, গ্রেপ্তার চারজনকে সাতদিনের রিমান্ডে পেল পুলিশ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা