বিপিএলে সাত দলের টিম ডিরেক্টর

ক্রীড়া প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ নভেম্বর ২০১৯, ১৯:৪৩| আপডেট : ১৭ নভেম্বর ২০১৯, ২২:০৭
অ- অ+

‘বঙ্গবন্ধু বিপিএল’ এর প্লেয়ার্স ড্রাফট অনুষ্ঠিত হচ্ছে আজ। সন্ধ্যায় সাড়ে ছয়টায় রাজধানীর র‌্যাডিসন ব্লু হোটেলে শুরু হয়েছে প্লেয়ার্স ড্রাফট। শুরুতে বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন তার বক্তব্যে জানিয়েছেন, সাত দলের সঙ্গে কোন সাতজন টিম ডিরেক্টর হিসেবে কাজ করবেন।

নাজমুল হাসান পাপন বলেন, চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সে জালাল ইউনুস, আকরাম খান রংপুর রেঞ্জার্সে, গাজী গোলাম মোর্তজা ঢাকা প্লুাটুনে, এনায়েত হোসেন সিরাজ রাজশাহী রয়্যালসে, তানজিল চৌধুরী সিলেট থান্ডার্সে, নাঈমুর রহমান দুর্জয় কুমিল্লা ওয়ারিয়র্সে ও খালেদ মাহমুদ সুজন খুলনা টাইগার্সে টিম ডিরেক্টরের দায়িত্ব পালন করবেন।

আগামী ১১ ডিসেম্বর মাঠে গড়াবে এবারের বিপিএলের আসর। তবে, অন্য আসরগুলোর চেয়ে এবারের আসরটি ভিন্ন। অন্যবার ফ্র্যাঞ্চাইজি থাকলেও এবার বিসিবি নিজেই সমস্ত দলগুলো তত্ত্বাবধান করছে। বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে এবারের বিপিএলের নাম দেয়া হয়েছে ‘বঙ্গবন্ধু বিপিএল’।

(ঢাকাটাইমস/১৭ নভেম্বর/এসইউএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টেক্সাসে বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৪৩, নিখোঁজদের সন্ধান চলছে
গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৭৮ ফিলিস্তিনি নিহত
ঢাকাসহ দেশের ৭ জেলায় ঝড় ও বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস
আজ পবিত্র আশুরা শোক ও ত্যাগের মহিমাময় দিন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা