মাদক নিয়ে বিরোধ, ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

কুমিল্লায় মাদক নিয়ে বিরোধের জেরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে শরীফুল ইসলাম জনি (২৭) নামে এক যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে। রবিবার কুমিল্লা শহরতলীর পশ্চিম চাঁনপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
হত্যায়জড়িত থাকার অভিযোগে নগরীর পুরাতন চৌধুরীপাড়া এলাকার হোমিওপ্যাথিক কলেজের সামনে থেকে রাজিব ও হাসান নামে দুই অভিযুক্তকে আটক করেছে পুলিশ।
নিহত শরীফুল ইসলাম জনি কুমিল্লা শহরতলীর পশ্চিম চাঁনপুর এলাকার মৃত বাচ্চু মিয়ার ছেলে।
শরীফের মা জোসনা বেগম জানান, ভোর সাড়ে ৫টায় তার ছেলে জনিকে বাড়ি থেকে ডেকে নেয় পাশ^বর্তী পুরাতন চৌধুরীপাড়া এলাকার রফিকের ছেলে সাগর, হাসান মিয়ার ছেলে রাজিব ও হাসান। তারা তিনজন মিলে জনিকে ছুরিকাঘাত করে। মাটিতে লুটিয়ে পড়ার পর রক্তাক্ত অবস্থা দেখে এলাকাবাসী চিৎকার করলে আমি ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি ছেলের পেটে ছুরি আর রক্ত ঝরছে। উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার চিকিৎসকরা ঢাকায় পাঠিয়ে দেয়। ঢাকা নেয়ার পথে জেলার দাউদকান্দি এলাকায় পৌঁছলে গাড়িতে জনি মারা যান। হত্যাকারীরা একই সঙ্গে এলাকায় চলাফেরা করতেন বলেও জানান জোসনা।
পূর্বশত্রুতার জেরে জনি হত্যাকাণ্ড ঘটনা ঘটেছে বলে নিশ্চিত করে কুমিল্লার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ আল-মামুন বলেন, এই ঘটনায় রাজিব ও হাসান নামে দুই যুবককে পুলিশ আটক করেছে। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/২৩ফেব্রুয়ারি/কেএম/এলএ)
ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন












































