ঘরেই হোক তারাবির নামাজ: জাভেদ

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২১ এপ্রিল ২০২০, ০৯:৩৭
অ- অ+

প্রার্থনা হোক ঘরে থেকেই। এই পরিস্থিতিতে সবাই ঘরেই তারাবির নামাজ আদায় করুন। রমজান মাস শুরুর আগে সবার কাছে এমনই আবেদন রাখলেন বলিউডের কিংবদন্তি গীতিকার জাভেদ আখতার।

সম্প্রতি গীতিকারের স্ত্রী অভিনেত্রী শাবানা আজমি ট্যুইটারে একটি ভিডিও শেয়ার করেন। সেই ভিডিওতেই এই আবেদন জানান অভিনেতা-গায়ক-নির্মাতা ও প্রযোজক ফারহান আখতারের বাবা জাভেদ আখতার।

সেই সঙ্গে এই কঠিন সময়ে চিকিৎসক এবং স্বাস্থ্যকর্মীদের যাতে কোনোরকম অবজ্ঞা না হয় সেদিকেও খেয়াল রাখতে বলেছেন একাধিক ফিল্মফেয়ার জেতা এই গীতিকার।

তার মতে, চিকিৎসক এবং স্বাস্থ্যকর্মীরাই এখন সব। এছাড়া তিনি সরকারি নির্দেশিকা মেনে চলার জন্যও সবাইকে অনুরোধ করেন।

জাভেদ আখতারের কথায়, ‘সবাইকেই এই মরণঘাতি করোনাভাইরাসের বিরুদ্ধে মোকাবিলা করতে হবে। গৃহবন্দি থাকতেই হবে। তবে জয় আসবে। সবাই যেন লকডাউন মেনে চলি।’

প্রসঙ্গত, আগামী ২৫ এপ্রিল থেকে শুরু হচ্ছে রমজান মাস। কিন্তু করোনা পরিস্থিতি খারাপের দিকে যাওয়ায় বাংলাদেশেও নিজ নিজ বাড়িতে তারাবির নামাজ আদায় করার তাগিদ দিয়েছেন বিভিন্ন আলেম-ওলামা এবং ধর্মীয় নেতারা।

ঢাকাটাইমস/২১এপ্রিল/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: রাইসা মনির কবরে বিমানবাহিনীর শ্রদ্ধা
চাঁদাবাজির টাকায় ইয়ামাহা মোটরসাইকেল কিনেছিলেন অপু, জব্দ করল পুলিশ 
রবিবার ঢাকায় তিন বড় সমাবেশ, বিকল্প রুট ব্যবহারের অনুরোধ ডিএমপির
টাঙ্গাইলে মাছ ব্যবসায়ীর কাছে চাঁদা দাবি, বিএনপি নেতাসহ গ্রেপ্তার ৫
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা