কালিয়াকৈরে বিলে গোসলে নেমে যুবকের মৃত্যু

কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১০ আগস্ট ২০২০, ২১:২৭
অ- অ+

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে বিলে গোসল করতে নেমে ১২ বছর বয়সের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দুপুরে উপজেলায় আটাবহ ইউনিয়নের জালশুকা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত আকাশ (১৫) বাড়ইপাড়া আজিজ মিয়ার বাসায় তার মা এবং খালার সাথে থাকত। স্থানীয় এক মাছের আড়তে কাজ করত আকাশ।

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার দুপুরে দুই বন্ধু গোসল করার জন্য নিজ বাসভবন থেকে জালশুকা ঘাটাখালি ব্রিজে আসে। এসময় একটি ছেলে গাছ থেকে লাফ দিয়ে পানির স্রোতে পড়ে আর পাড়ে আসতে পারেনি। পানির স্রোত তাকে ভাসিয়ে বিলে জমে থাকা কচুড়িপানার ভেতর নিয়ে যায়।

এসময় পাড়ে থাকা অপর বন্ধুর চিৎকার চেঁচামেচিতে স্থানীয় লোকজন ছুটে এসে খোঁজখুঁজি করে। ততক্ষণে খবর পেয়ে উদ্ধার কাজে কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের একটি ডুবুরি দল এসে উপস্থিত হয়। সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় তিন ঘণ্টা পর ওই কিশোরের লাশ উদ্ধার করা হয়।

কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের কর্মকর্তা কবীরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আকাশ নামের ১২ বছরের এক ছেলে পানিতে পড়ে যায়। খবর পেয়ে আমাদের ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল সেখানে পৌঁছে ছেলেটিকে উদ্ধার করেন।

(ঢাকাটাইমস/১০আগস্ট/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সিরাজগঞ্জে গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার
মেস থেকে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
খিলগাঁওয়ে নির্মাণাধীন ভবনে আগুন
কারামুক্ত হলেন মডেল মেঘনা আলম
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা